Вопросы по индексаци определенных CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал на зебрум и wordpress. Ссылался соц закладками. Wordpress субъективно индексировался быстрее? хотя не принципиальные сроки. И сайты разной тематики, может и это влияет. На прессе были радиотрубки а на зебрум игрушки
 
А что скажете против Danneo CMS?
Да что говорить. Хорошая система и легкая. Но она меньше распространена чем Wordpress и следовательно на нее меньше шаблонов. Если для сайтов это конечно не критично, но если сателлиты штамповать, то лучше юзать разные шаблоны.
 
Пользовался зеброй и wordpress. Все нормально индексируются. Главное всё таки сам контент, а не конкретная cms'ка
 
Пользуюсь пока только Зеброй. Проблем с индексацией и долгой индексацией нет. Ну разве почему-то яндексу не нравится rss. И иногда яндекс находит странные ссылки, которых на сайте нет.
 
яндексу не нравится rss, т.к. это дубль-контент, т.е. плагиат, если пропускать его через синонимайзер на лету, то будет норма, будет нравиться
 
с wordpress перешел на Maxsite CMS. индексируется на ура и пошустрее вордпресса в разы
 
для справки, яндекс до сих пор не может определять первоисточник
 
Я пользуюсь wordpess. Недавно заметил что сайта на этом движке намного быстрее индексируются, намного лучше выходят в том по низкочастотным запросам. Да и срок выхода сайта не такой большой, по сравнению с другими движками. почему не знаю.:ah:
 
zebrum lite не плохой движок , очень простой, но про индексацию скажу что мне кажется что дело не в движке а в контенте сайта
 
Чем реже CMS - тем лучше она индексируется Яндексом :) гуглу все равно.


В таком случае самым худшим по индексации будет вордпресс, что не есть правда. Возможно вы имеете ввиду cms специально заточенные под ГС, в этом случае данное правило работает, поскольку поисковики стараються задать признаки таких cms с целью очистить выдачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху