hostgator.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Хостил у них дедик и шару

Хостил у них дедик и шару. Скорость для дедика очень порадовала, но техслужба к абузам очень ревнива - после жалоб якобы на спам (хотя было разослано только 4 тыс. писем по базе своих клиентов), закрыли без права на восстановление. Не понравилось также сложная процедура открытия сервера - сканы паспорта, сканы кредитки и т.д. В некоторые часы суток поддержка отвечала через 12 часов - я к такому не привык, часто поддержка нужна мгновенно.
 
Что порадовала на хостгаторе у меня там два аккаунта там дают бесплатно ваучер на google adwords 25 $ на каждом аккаунте
 
Что порадовала на хостгаторе у меня там два аккаунта там дают бесплатно ваучер на google adwords 25 $ на каждом аккаунте
google adwords что это такое и что это дает?


всмысле 20% скидывает денег на 20% или еще чего?
 
всмысле 20% скидывает денег на 20% или еще чего?

Нет, это наценка. При регистрации вводищь купон и платишь на 20% больше чем без купона :D

Купоны на hostgator это замануха, купон дает скидку на первый месяц, далее идет стандартная цена.

jred, давно в интернете? Сайт наверное есть, раз хостингом интерисуетесь. И не знаете что такое google adwords:smmne:
 
jred, давно в интернете? Сайт наверное есть, раз хостингом интерисуетесь. И не знаете что такое google adwords:smmne:
в интернете прилично.
Сайты начил выкладыват ьв инет не так дано, поэтому не все тонкости знаю.
Гуглом пользуюсь исключительно для поиска, хотя пару раз гугл чекаут юзал.
но про гугл адвордс не знаю, простите, до этог оеще не дошел в позновании интернета))))))) пока познаю "какую рекламу лучше поставить на сайт" =)))
 
Google adwords - это привлечение посетителей на свой сайт путём размещение рекламы на других сайтах через гугл либо в самой выдаче гугла!

тут вот почитай, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: jred
хочу задать несколько вопросов:

1. Понимает ли тех.под. русский? :ah:
2. Контрол Панель только на английском там? :ah:
3. Есть ли правила (Термс оф серивис) на русском? :ah:
3. Кто сидит на этом хостинге (в частности интерисует тариф Baby), что можете рассказать хорошего/плохого, какие отзывы?

И дайте кто-нибудь купон, чем больше бонусов на купоне - тем лучше!!! :D

Контроль управления есть и на русском языке, смотрите настройки
 
народ, у меня на хостгатор план бэби - по ssh лью файлы - скорость максимум 40к/сек. Действительно такой медленный или? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху