hostgator.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
хочу задать несколько вопросов:

1. Понимает ли тех.под. русский? :ah:
2. Контрол Панель только на английском там? :ah:
3. Есть ли правила (Термс оф серивис) на русском? :ah:
3. Кто сидит на этом хостинге (в частности интерисует тариф Baby), что можете рассказать хорошего/плохого, какие отзывы?

И дайте кто-нибудь купон, чем больше бонусов на купоне - тем лучше!!! :D
 
1. Нет.
2.Да
3. Нет - хостил легальный бурж адалт - без проблем.
4. Был на этом тарифе до перехода на собственный дедик. Когда довел число блогов до 15 - начал подтормаживать хост и с глюками грузился, но я тогда не был в курсе про кеширующие плагины. Под легальные бурж. сайты - приличный хостинг.
 
а видео на нем выкладывать можно? :)
 
Было около сто фильмов через месяц прислали письмо что надо им предъявить лецензию на все видео продукцию

а как лицензия выглядит?? фотошоп рулит однако)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а как лицензия выглядит?? фотошоп рулит однако)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скан документа нужен что ты имееш права на распространение данной видео продукции
 
ну дык ясен перец что скан, я и говорю - был бы пример скана, на фотошопе яб таких документов понаделал :D

а ты и сейчас на их хостинге?
и кстати что ты ответил им на запрос лицензии на фильмы?
 
С хостгаттором в такие игры играть не рекомендую. Контора серйозная. Нормально подходит для белых проектов, всю хрень рано или позже снесет.
 
ну дык ясен перец что скан, я и говорю - был бы пример скана, на фотошопе яб таких документов понаделал :D

а ты и сейчас на их хостинге?
и кстати что ты ответил им на запрос лицензии на фильмы?

Да на этом же хостинге. Да не чего не ответил удалил фильмы все равно от них толку не какого.
 
А что же с купончиком на скидку? или они там одноразовые-по одному в руки?
Эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху