Если зарегистрировать ru домен...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на меня пришла абуза с одного сайта.. сказали у них торговая марка зарегистирована. показали торговую марку... но... в ней было написано
торговая марка на первое слово- о втором не было ни слова...правомерны ли были их действия?
домен был:слово-второеслово

пусть жалуются сколько угодно. снимать с хостинга или передавать домен должны только по решению суда.
 
пусть жалуются сколько угодно. снимать с хостинга или передавать домен должны только по решению суда.

они - большая организация: офис, десятки работающих..а я - один с товарищем... суд бы проиграл наверное и понес бы расходы на него :(
 
Взять и зарегистрировать, ру-домены отбирают только по решению суда, и это происходит редко и неповоротливо, в отличие от других тлд.
Данные можно указывать не свои, но желательно чтобы они были реального человека.
Если данные указаны чужие, то домен будет проблематично перенести от этого регистратора к другому.

А есть люди которые предоставляют услугу "этого реального человека"?
Если на знакомого регать ведь так его и подстваить же можно
 
поищи таких в блогах.. мне кажется, что такие найдутся
 
они - большая организация: офис, десятки работающих..а я - один с товарищем... суд бы проиграл наверное и понес бы расходы на него :(

Не многие еще захотят тащиться в суд. В любом случае заранее попробуют связаться, если вообще их это как-то обеспокоит.
В любой момент ты сможешь домен переоформить на другого человека, когда возникнет такая необходимость.
 
на меня пришла абуза с одного сайта.. сказали у них торговая марка зарегистирована. показали торговую марку... но... в ней было написано
торговая марка на первое слово- о втором не было ни слова...правомерны ли были их действия?
домен был:слово-второеслово

а что они требовали? просто вырубить домен или отдать им? может это такие своеобразные тролли?
 
Лучше на свои данные регистрировать и не использовать чужой контент :)
 
А как индексируется зона SU?
 
money, SU отлично индексируется, как и RU.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху