Лицензия WebAsyst плюс все приложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е.если я создам интернет-магазин доставки продукции для магазина частного предпринимателя то могут быть проблемы на основе WebAsyst+Shop-Script+v2.87+NULLED???В Украине...
 
а что вам мешает,раскрутившись до хорошего уровня, позволить себе купить лицензию на скрипт? стоит она не так уж и дорого.
П.С. вопрос по лицензированию. Кто-нибудь предоставляет услугу покупки лицензии с хорошей скидкой? Ведь на сайте вебасиста есть вариант ресселинга. И ресселер может покупать лицензии с 50% скидкой. Если кто-то в курсе что и как,напишите в пм.
 
а что вам мешает,раскрутившись до хорошего уровня, позволить себе купить лицензию на скрипт? стоит она не так уж и дорого.
П.С. вопрос по лицензированию. Кто-нибудь предоставляет услугу покупки лицензии с хорошей скидкой? Ведь на сайте вебасиста есть вариант ресселинга. И ресселер может покупать лицензии с 50% скидкой. Если кто-то в курсе что и как,напишите в пм.
Можно самому зарегистрироваться реселлером и продать лицензию себе. :)
 
а есть ли у кого новое приложение Поддержка?
 
Насчет "verify-..." - непонятно конечно, зачем он там вообще есть, но теоретически эта шняга может быть использована при подтверждении прав на ПО. Я не думаю, что кто-то просто так ее туда вставил. Просто чья-то метка, замаскирована под верификатор гугла (у яндекса - meta name='yandex-verification').

Еще когда заходишь в инсталлер, он лезет проверять обновления. Нужно найти и убрать "update.xml" отовсюду.

Ну я, как параноик, еще заменил все вхождения webasyst на wbs. А то неспокойно как-то )

Уточнение: нужно менять "webasyst\." а не просто "webasyst", то есть только в составе урлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху