Лицензия WebAsyst плюс все приложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Торрентс.ру проскакивало про стучалку, что дескать, надо переписать некую строчку....
<meta name="verify-v1" content="LYJrcWOUrmBDGYrJVoC7MPNgskQABBqL7EKRI/Mqjpg=" />
вот типа она и стучит
Кто знает подробности?
 
1. Пыталась просто разобрать через Base64 - нето.
2. А если просто удалить данную строчку из файла - вродебы она ничего за собой не тянет, а просто показавает какуето информацию - поэтому думаю удалить ее да и делу = конец.:D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это не это случайно? ;)

Google говорит по этому поводу:
Этот тег можно использовать на странице самого верхнего уровня, чтобы подтвердить свои права собственности на сайт в инструментах для веб-мастеров. Обратите внимание: несмотря на то, что значения атрибутов "name" и "content" должны в точности соответствовать тому, что было предоставлено вам, сам тег можно изменить с XHTML на HTML, а формат тега может не соответствовать формату страницы.
 
А приложения на 279 ставятся?

Добавлено через 7 минут
Этот тэг <meta name="verify-v1" content="LYJrcWOUrmBDGYrJVoC7MPNgskQABBqL7EKRI/Mqjpg=" /> это варификатор авторства контента сайта! Он не несёт в себе никаких стучалок и т.д. При регистрации сайта в поисковике, для определения управления сайтом существует данная мета проверка. Вот и всё! ;)
 
А приложения на 279 ставятся?

Добавлено через 7 минут
Этот тэг <meta name="verify-v1" content="LYJrcWOUrmBDGYrJVoC7MPNgskQABBqL7EKRI/Mqjpg=" /> это варификатор авторства контента сайта! Он не несёт в себе никаких стучалок и т.д. При регистрации сайта в поисковике, для определения управления сайтом существует данная мета проверка. Вот и всё! ;)

Ладно, если уж совсем по русски - этот тег просит добавить на ваш сайт Гугл что бы подтвердить ваше авторство. Добавили - значит вы автор и хозяин сайта. Регистрация в поисковике тут ни при чем - это подтверждение авторства для Гугла в наборе для Web-мастеров. Но на счет того, что никаких стучалок он не несет - это верно.
 
На Торрентс.ру проскакивало про стучалку, что дескать, надо переписать некую строчку....
<meta name="verify-v1" content="LYJrcWOUrmBDGYrJVoC7MPNgskQABBqL7EKRI/Mqjpg=" />
вот типа она и стучит
Кто знает подробности?

на Торрентс.ру это был мой вопрос автору нуления скрипта.
конкретно мною было замечено что в магазинах на веассисте в инете
часто присутствует строка такого вида
<meta name="verify-v1" content="LYJrcWOUrmBDGYrJVoC7MPNgskQABBqL7EKRI/Mqjpg=" />

я спросил у автора почему нет в этом нуле такой строки
на что получил ответ что это и есть стучалка которую он
переделал.
НО!!! порывшись в инете я прочитал что это тег яндекса(здесь я точно не помню) всего навсего
о верификации контента сайта!

теперь сижу чешу репу.а стоит доверять такому нулу если такой был получен ответ от автора.
 
А чего тут думать, если человек не знает что это тег верификации гугла, то о каком нуллении идет речь? Ну собственно ничего страшного же пока не произошло? В конце концов всегда можно купить скрипт.
 
Я надеюсь вебасист не будет наказывать) Но в любом случае куплю магазин.
 
Я надеюсь вебасист не будет наказывать) Но в любом случае куплю магазин.

Так они и распространяют Free версию,чтобы люди потестили на локалке и если понравилось приобретали.А так есть возможность посмотреть на локалке полную версию со всеми приложениями, выбрать что надо и купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху