Возможно ли это использую галерею?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а как заставить всплывающее окошко галереи располагаться там где сейчас находится пользователь, а не по центру страницы? А то нужно прокручивать колесиком вниз, чтобы посмотреть что там открылось, так как контента на странице много, страница длинная и поэтому получается такое не удобство :(
 
Господа, для того что я хочц полностью подходит галерея RoketBox. Это по сути два мамбота. Так вот обнаружился такой косяк, как только я их опубликовываю, сайт перестают открываться в интернет эксплоере. Начинает загружаться сайт, появляется шапка, а потом выскакивает окно "Подключение к узлу ..... прервано" и белое окно. Что за пакость так и не понял. И напасть эта только с IE. Остальные браузеры нормально отображают работу мамбота. Проверил на разных компах, гдюк наблюдается и в IE 7 и в IE6

Подскажите возможно это вылечить?
 
Господа, никогда не пользовался галереями, поэтому спрашиваю у Вас. Нужно на отдельной статичной странице с контентом выводить увеличенные фото с эфектами, присущими галереям (затухание всего экрана, кроме фото). Подскажите пожалуйста, как это сделать?

я б датсо галерею юзал бы.
 
А как в датсо сделать вывод картинок не через меню-компонент, а локально на какой то определенной странице?
 
у кого есть iFGallery под или аналог жумлу 1.5 ??
подойдет любая галерейка которая может сделать такое _http://demo.joomlaif.com/index.php?option=com_ifgallery&Itemid=47
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху