Возможно ли это использую галерею?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Господа, никогда не пользовался галереями, поэтому спрашиваю у Вас. Нужно на отдельной статичной странице с контентом выводить увеличенные фото с эфектами, присущими галереям (затухание всего экрана, кроме фото). Подскажите пожалуйста, как это сделать?
 
я для таких нужд использую плагин там есть возможность создать маленькую галерейку прям на странице.
 
А мне для такого нравится вариант от YOO - YOOgallery:
простенькая галерейка. отображается плагином или модулем.
картинки подбирает просто из указанной папки.

 
Всем большое спасибо!

Добавлено через 4 минуты
я для таких нужд использую плагин *** скрытое содержание *** там есть возможность создать маленькую галерейку прям на странице.
А как ее устанавливать и что качать для Джумлы 1,015, а то там несколько файлом. Попробовал их установить как компонент или модуль - не устанавливаются....

Добавлено через 5 минут
Datso gallery мой пример *** скрытое содержание ***

Datso gallery может делать это на статичной странице? Как?

Добавлено через 5 минут
А мне для такого нравится вариант от YOO - YOOgallery:
простенькая галерейка. отображается плагином или модулем.
картинки подбирает просто из указанной папки.

*** скрытое содержание ***
Так это платный компонент?
 
Да, платный.

забирай: :D

На всякий случай версия и для 1.0.х и для 1.5.х... может еще кому пригодится...
 

Вложения

  • mod_yoo_gallery_1.0.1.zip
    73,3 KB · Просмотры: 7
  • plg_yoo_gallery_1.0.1.zip
    70,4 KB · Просмотры: 6
  • mod_yoo_gallery_1.5.1.zip
    65,1 KB · Просмотры: 11
  • plg_yoo_gallery_1.5.1.zip
    70,3 KB · Просмотры: 12
Кстати, с ДацоГаллери - я-б сейчас не связывался...
Еще пару лет назад ничего лучше на самом деле не было... а за последнее время появились достойные конкуренты...
если мне сейчас понадобится полноценная галерея, умеющая почти всё, я-б остановился на ФокаГаллери...

2sasa82: чем не один день бодаться с глюком дацовской галереи - попробуй фоку (все тоже самое, но еще гибче и проблем меньше) ;)
 
Кстати, с ДацоГаллери - я-б сейчас не связывался...
Еще пару лет назад ничего лучше на самом деле не было... а за последнее время появились достойные конкуренты...
если мне сейчас понадобится полноценная галерея, умеющая почти всё, я-б остановился на ФокаГаллери...

2sasa82: чем не один день бодаться с глюком дацовской галереи - попробуй фоку (все тоже самое, но еще гибче и проблем меньше) ;)

не вопрос, но мне оч нравится и для продвижения хорошо к Datso на каждой странице из фотогалереи фото... кто еще такое может? К ФокаГаллери есть такое?
 
если честно - я не совсем понял вопрос... :ah:
про какую возможность ты спрашиваешь?
 
Да, платный.

забирай: :D

На всякий случай версия и для 1.0.х и для 1.5.х... может еще кому пригодится...
Попробовал, картинки отображаются, но без эффектов. Но даже если все бы было нормально, я так понимаю картинки будут братся из папки всем скопом? Нельзя допустим сделать пару картиок, к ним описание, потом ниже еще пару с описанием?

DatsoGallery такое может? Т.е. на странице нужно вывести где то 10 фото, группами по 2-3, и у каждой группы должно быть свое описание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху