[Услуги] Дизайн сайтов, шапок и т.д. Недорого, качественно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cribble

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
110
Реакции
41
Вот и меня кризис настиг.
Вобщем делаю дизайн сайтов, и прочих штук. Недорого, качественно.
Диз. сайта: 70$, срок в среднем 1-2 дня.
Иллюстрация: (оно же шапка сайта, какие то картиночки и прочее:( от 10$ (срок - от часа до дня)

На выходе вы получаете PSD файл. Верстка возможна за доп. плату по договоренности.

Как проходит работа:
1. Работаю только по предоплате 50% (у кого есть аккаунты на free-lance.ru, буду очень благодарен за отзывы там.)
2. Присылаю макет в уменьшенном виде и с моими копирайтами.
3. Оплачивайте до конца - присылаю все оригиналы.
4. Я делаю дизайн по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или готовому техническому заданию.

Контакты на аватаре, либо ПМ на форуме.
 
Сегодня закончу диз для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'а и шапочку для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'а.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, конечно, вот:
*** скрытое содержание ***


Можно посмотреть результат?
 
человек закончил мой дизайн, всё было сделано красиво и быстро, за что он получил бонус. я доволен, всем советую, 5+. буду брать ещё.
 
Заказывал дизайн.
Выполнил работу очень оперативно и на высшем уровне, дизайном очень доволен, именно то, что хотелось.
 
2 дня назад заказал 2 дизайна - сегодня все получил..
оперативно, качественно и быстро
огромное спасибо, будем сотрудничать.
на фрилансе тоже отзыв будет
 
дизайн получил, доволен :)
 
Заказывал шапочку для сайта, требующую высокого профессионализма. тс справился, получилось на высшем уровне. В общении вполне адекватен. Кому нужен профессиональный дизайнер, вот он. Советую.
 
Не с первого раза, но все сделал и учел все пожелания. Рекомендую.
 
Обращайтесь еще, буду стараться делать еще лучше и качественнее каждую новую работу.

С 8-го числа будет повышение цены. По этому успеваем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху