[Услуги] Дизайн сайтов, шапок и т.д. Недорого, качественно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cribble

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
110
Реакции
41
Вот и меня кризис настиг.
Вобщем делаю дизайн сайтов, и прочих штук. Недорого, качественно.
Диз. сайта: 70$, срок в среднем 1-2 дня.
Иллюстрация: (оно же шапка сайта, какие то картиночки и прочее:( от 10$ (срок - от часа до дня)

На выходе вы получаете PSD файл. Верстка возможна за доп. плату по договоренности.

Как проходит работа:
1. Работаю только по предоплате 50% (у кого есть аккаунты на free-lance.ru, буду очень благодарен за отзывы там.)
2. Присылаю макет в уменьшенном виде и с моими копирайтами.
3. Оплачивайте до конца - присылаю все оригиналы.
4. Я делаю дизайн по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или готовому техническому заданию.

Контакты на аватаре, либо ПМ на форуме.
 
Внимание! Ради отзывов, сделаю первые 5 дизайнов за 20$. По этому успеваем записываться.

если договоримся - готов заказать за 20баков с отзывом, есть одна идея все никак воплотить не получается.
свяжись ПМ.
по аське тебя не застал.
 
встаю в очередь на дизайнчиГ за 20 баков, орписал в пм
 
А можно как бэ за отзыв шапочку? :) Шапка большая, прямо поле для полёта фаетазии :)
 
Встаю за отзыв дизайн за 20$.
 
Наверно успею, нужен диз или шапка.
 
Всех записал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, несложную шапочку за отзыв сделаю. Пиши в ПМ. Только 1 раз :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ПМ вчера отписал тебе, жду ответа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ответил тебе в ПМ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как освобожусь - сразу отпишу тебе в ПМ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, конечно успеешь, как освобожусь - отпишу в ПМ.
P.S. Враз не буду брать более 3х заказов, т.к. будет страдать либо качество, либо сроки выполнения. По этому буду формировать очередь в порядке постов оставленых на форуме.
 
Ждем отзывы, потом можно говорить о заказах :)
 
ссылку на акк на фрилансе можно увидеть?
 
Сегодня закончу диз для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'а и шапочку для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'а.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, конечно, вот:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху