быстрая индексация дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это факт, хотя тут тема скорее не в том что найдет, а скорее позволят ли ему найти - многие сайты от яху закрыты в роботс ибо его и забугром не шибко жалуют имхо.
 
это факт, хотя тут тема скорее не в том что найдет, а скорее позволят ли ему найти - многие сайты от яху закрыты в роботс ибо его и забугром не шибко жалуют имхо.
неправда яху за бугром очень любят, никто не закрывает от индексации, просто сылки бывают живут меньше чем их успевает найти бот яху, либо просто их ему не показывают за счет клоакнига, схем много.
 
неправда яху за бугром очень любят, никто не закрывает от индексации, просто сылки бывают живут меньше чем их успевает найти бот яху, либо просто их ему не показывают за счет клоакнига, схем много.

Я сделал 3 дора 2 на народе 1 на другом фрихосте, подобавлял в закладки, аддурил, прогнал по форумам частично по гестам, второй день пока 0 .. =)

Если работать с ру партнерками, откуда больше всего трафа будет идти?
Яша Рамблер, гугл??
 
Для яши быстрая индексация ничего хорошего не даст, лучше поставить на конвеер и пусть хавает доры при АПах, так стабильнее будет. Т.к. я в РУ сегменте давно не работаю - спалю небольшую темку (неделю назад работала - проверял ради интереса:( создайте sitemap.xml и пропишите в robots.txt путь до нее по правилам, т.е. Sitemap:xttp://site.huy/sitemap.xml . 90% страниц попадет в индекс при следующем апе (а может и раньше). Мне, например, не понравилось, что был ап, а яша проиндексил всего 4 страницы, я создал robots.txt, прописал там то, что я сказал и уже утром без всяких апов в индексе около 200 страниц..., правда сайт на WP:) Ну я думаю для доров это тоже проканает. Че-то я заговорился...
В общем вывод один: яша с подозрением относится к сайтам, которые ему навязывают, а уж если это доры, то "очень быстрый" бан гарантирован.
 
Для яши быстрая индексация ничего хорошего не даст, лучше поставить на конвеер и пусть хавает доры при АПах, так стабильнее будет. Т.к. я в РУ сегменте давно не работаю - спалю небольшую темку (неделю назад работала - проверял ради интереса:( создайте sitemap.xml и пропишите в robots.txt путь до нее по правилам, т.е. Sitemap:xttp://site.huy/sitemap.xml . 90% страниц попадет в индекс при следующем апе (а может и раньше). Мне, например, не понравилось, что был ап, а яша проиндексил всего 4 страницы, я создал robots.txt, прописал там то, что я сказал и уже утром без всяких апов в индексе около 200 страниц..., правда сайт на WP:) Ну я думаю для доров это тоже проканает. Че-то я заговорился...
В общем вывод один: яша с подозрением относится к сайтам, которые ему навязывают, а уж если это доры, то "очень быстрый" бан гарантирован.

В РБАТОНЕ+СП это реализовано, там на автомате роботс создается и заливается. Только вот особых "плюсов" для ЯШИ я не заметил.
 
Для яши быстрая индексация ничего хорошего не даст, лучше поставить на конвеер и пусть хавает доры при АПах, так стабильнее будет. Т.к. я в РУ сегменте давно не работаю - спалю небольшую темку (неделю назад работала - проверял ради интереса:( создайте sitemap.xml и пропишите в robots.txt путь до нее по правилам, т.е. Sitemap:xttp://site.huy/sitemap.xml . 90% страниц попадет в индекс при следующем апе (а может и раньше). Мне, например, не понравилось, что был ап, а яша проиндексил всего 4 страницы, я создал robots.txt, прописал там то, что я сказал и уже утром без всяких апов в индексе около 200 страниц..., правда сайт на WP:) Ну я думаю для доров это тоже проканает. Че-то я заговорился...
В общем вывод один: яша с подозрением относится к сайтам, которые ему навязывают, а уж если это доры, то "очень быстрый" бан гарантирован.
фигня всё это.
я прописываю сайтмапы всегда в роботсе - лезут доры очень по разному, и уж точно ни о каких 90% за ап говорить не приходится.
и неделю назад так было, и месяц.
для белья - да возможно катит, хотя думаю что для белья и так всё зайдет в индекс - дор это другое совсем.
 
ояебу, ребят вы определитесь с тем что вам интересно начали от гугла закончили яндексом.
если говорить о быстроиндексе то примерно так
гугл - примерно час
яху - день - два
яндекс - один ап выдачи.
и это все тока про быстроиндекс за счет жирных беков.
и ваш каламбур надоел.
я уже тут спали самую главную тему без беков не выжить, все эти сайтмапы, пинги созданы лишь для помощи мастерам и не иначе, есть беки и хост не под фильтром, есть топ, все остально с**ет.
сидеть и расуждать просто, сделай дор поставь сылку с блога с пр6, и сиди дрочи на траф.

Добавлено через 14 минут
Я сделал 3 дора 2 на народе 1 на другом фрихосте, подобавлял в закладки, аддурил, прогнал по форумам частично по гестам, второй день пока 0 .. =)

Если работать с ру партнерками, откуда больше всего трафа будет идти?
Яша Рамблер, гугл??
вопрос изначально глуп.
когда сделаешь 100 доров на народе и ище тысячу на разных хостах тогда поймешь и то можеть быть.
ответ на второй вопрос, траф будет от туда где его просто больше, вывод: про ру траф лучше с консолидировать все усилия не яндексе, как туда доры выводить в топ я не скажу, знаю одно что все просто.. удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху