быстрая индексация дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, я бы не говорил о неактуальности прогона хрумой. После прогона даже по стандартной базе ночью(только профили, без постов), утром все сайты прогоняемые мордой уже в индексе. Причем в гугле и в раме. Интересно отношение рамы к ссылкам с профилей)

Не всегда, но у меня один раз было неприятное попадалово: прогнал по профилям свежий сателлит (стандартные базы), в индекс обозначенных пс залетел, но и вместе с тем схлопотал бан Яндекса. ИМХО не вариант. Только если перестановками урлы разные гонять. Да и долго это очень, по форумам регаться ;)
 
Не всегда, но у меня один раз было неприятное попадалово: прогнал по профилям свежий сателлит (стандартные базы), в индекс обозначенных пс залетел, но и вместе с тем схлопотал бан Яндекса. ИМХО не вариант. Только если перестановками урлы разные гонять. Да и долго это очень, по форумам регаться ;)

 
У кого была самая быстрая индексация на фрихостах, какой метод?
Лучше комплексно работать или выбирать што то одно?
 
если мы говорим о ру сегменте то прогон хрумом не лучший вариант,
яндекс это не любит
 
У кого была самая быстрая индексация на фрихостах, какой метод?
Лучше комплексно работать или выбирать што то одно?
20 минут был индекс доров. все зависит от фришника и жирных беков.
метод был такой сделал через 20 минут в индексе и в топе. без спама, просто сделал, в чем фишка знаю, но не скажу :)
 
20 минут был индекс доров. все зависит от фришника и жирных беков.
метод был такой сделал через 20 минут в индексе и в топе. без спама, просто сделал, в чем фишка знаю, но не скажу :)

Не раз наблюдал доры такие в топах, без беков явно свежак.. так и не додумался :mad:


Добавлено через 3 минуты
если мы говорим о ру сегменте то прогон хрумом не лучший вариант,
яндекс это не любит

А что он любит то ?) сейчас все никак яша у меня не хочет стабильно ставить.. ставит только 5% примерно
 
Не раз наблюдал доры такие в топах, без беков явно свежак.. так и не додумался :mad:

Добавлено через 3 минуты


А что он любит то ?) сейчас все никак яша у меня не хочет стабильно ставить.. ставит только 5% примерно

Все просто, дело в сылках с мест где просто живет бот гугла.
и беки гугл давно не показывает, а в топе без беков по конкурентным запросам это бред, "беки есть их не может не быть" ;)
 
Все просто, дело в сылках с мест где просто живет бот гугла.
и беки гугл давно не показывает, а в топе без беков по конкурентным запросам это бред, "беки есть их не может не быть" ;)

Ну ессно гугл не показывает, я про яху говорил.. он то всегда вроде показывает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху