быстрая индексация дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, я бы не говорил о неактуальности прогона хрумой. После прогона даже по стандартной базе ночью(только профили, без постов), утром все сайты прогоняемые мордой уже в индексе. Причем в гугле и в раме. Интересно отношение рамы к ссылкам с профилей)
 
мое мнение что в данный момент в гугле нужно имитировать постепенное появление страниц в индексе и постепенный прирост трафа
потому как за быстрый скаек трафа-мгновенный фильтр
 
мое мнение что в данный момент в гугле нужно имитировать постепенное появление страниц в индексе
Как же так? Смысл дорвея сделал, загнал в индекс, дал ссылочной массы и забыл! Если постепенно вводить в выдачу дор, много времени на него потратишь, золотой он получаться будет!
 
Как же так? Смысл дорвея сделал, загнал в индекс, дал ссылочной массы и забыл! Если постепенно вводить в выдачу дор, много времени на него потратишь, золотой он получаться будет!

но это факт, что есть фильтр за спам -30 в выдаче :ah:
 
Как же так? Смысл дорвея сделал, загнал в индекс, дал ссылочной массы и забыл! Если постепенно вводить в выдачу дор, много времени на него потратишь, золотой он получаться будет!
тише едешь - дальше будешь :)
думаю, у всех разная тактика.
но постепенная выдача как-то ближе к имитации СДЛ
 
мое мнение что в данный момент в гугле нужно имитировать постепенное появление страниц в индексе и постепенный прирост трафа
потому как за быстрый скаек трафа-мгновенный фильтр
а если страница одна всего то как быть? :) не успееш проиндексироваться сруз в фильтр :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху