быстрая индексация дора

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем asa111, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asa111

asa111 Прохожие

Что нужно для быстрой (около 12 часов) индексации дора? Сколько ссылок с каким pr?

2. frayk

frayk Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    16
    При паме Хрумом по форумам, то порядка 5000 - 9000 ссылок PR 0 - 3, то практически гарантировано проиндексится.

3. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Быстрый индекс не всегда хорошо. Чтобы быстро дор вывести - прогон Хрумером по 10 ссылок рэндомных в топике в перемешку с текстом. Вот и будет у гугла индекс, плюс, если хорошая перелинковка, то вылезет очень быстро. Другое дело, что довольно часто как быстро влетает в индекс, так быстро и вылетает, я такое неоднократно у себя замечал - самое стабильное, это спамить понемногу по пиаристым форумам, тогда он индекситься недели две, а то и больше, но там и выдача будет качественная и без бана. Ну в общем, это кто как спамит, если посмотреть по форумам, то там добрая половина сплошняком ссылки спамят, а есть кадры, которые и по 100 ссылок в топик запихать умудряются.

Merca нравится это.
  4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    хрум ваще уже не рулит, я ставлю одну ссылку с реса, на котором постоянно тусуется бот=индекс ч/з 2 часа, но это для НЧ и то не для всех, для фармы, например, не попрет

5. leshin

leshin

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    65
    Интересно, что это за ресурс такой. ;)

6. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Ну естессно я его не спалю... хотя он не один такой. Думаю, что найти подобные не очень сложно

7. pavlenkora

pavlenkora

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    80
    Используйте Соц. закладки для быстрой индексации, почитать можно тут:
    http://vip-prime.com/internet-marketing/zakladki-novyj-socialnyj-bum/

8. kucha

kucha Писатель

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Закладки надо использовать прокачаные, по свежезареганным боты как-то не особо ходят

9. k2651

k2651

Регистр.:
    21 дек 2008
    Симпатии:
    103
    От сюда гугл раньше хорошо индексировал http://www.folkd.com. Еще есть мнение, что надо теги пожирнее прописывать, типа по ним с главной бот зайдет, но это х.з. не проверял.

10. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Для кого-то темы и не спалю, но, думаю, многим пригодится:

Есть такая весчь, как vox.com. Ищем пиаристых друзей и комунити через гугл, вступаем в эти пиаристые комунити и добавляемся в друзья к пиартистым челам.
    Пишем какой-нить пост, размещаем ссылки (не обязательно в посте, там менюшка есть для размещения линков в сайдбаре). Потом снова добавляем немного друзей. Доры бывало через 1,5 часа в индекс залазили.

eRcoden, lol100 и liliputishe нравится это.
Статус темы:
Закрыта.