быстрая индексация дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

asa111

Прохожие
Что нужно для быстрой (около 12 часов) индексации дора? Сколько ссылок с каким pr?
 
Что нужно для быстрой (около 12 часов) индексации дора? Сколько ссылок с каким pr?
При паме Хрумом по форумам, то порядка 5000 - 9000 ссылок PR 0 - 3, то практически гарантировано проиндексится.
 
Быстрый индекс не всегда хорошо. Чтобы быстро дор вывести - прогон Хрумером по 10 ссылок рэндомных в топике в перемешку с текстом. Вот и будет у гугла индекс, плюс, если хорошая перелинковка, то вылезет очень быстро. Другое дело, что довольно часто как быстро влетает в индекс, так быстро и вылетает, я такое неоднократно у себя замечал - самое стабильное, это спамить понемногу по пиаристым форумам, тогда он индекситься недели две, а то и больше, но там и выдача будет качественная и без бана. Ну в общем, это кто как спамит, если посмотреть по форумам, то там добрая половина сплошняком ссылки спамят, а есть кадры, которые и по 100 ссылок в топик запихать умудряются.
 
хрум ваще уже не рулит, я ставлю одну ссылку с реса, на котором постоянно тусуется бот=индекс ч/з 2 часа, но это для НЧ и то не для всех, для фармы, например, не попрет
 
хрум ваще уже не рулит, я ставлю одну ссылку с реса, на котором постоянно тусуется бот=индекс ч/з 2 часа, но это для НЧ и то не для всех, для фармы, например, не попрет
Интересно, что это за ресурс такой. ;)
 
Используйте Соц. закладки для быстрой индексации, почитать можно тут:
 
Закладки надо использовать прокачаные, по свежезареганным боты как-то не особо ходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху