• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Страницы ошибок DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это максимум, что можно сделать вроде. Такого типа урл движок пытается открыть как категорию, и её не находит естественно.
Можно изменить текст ошибки в языковом файле и добавить для вывода там же картинку, если надо, но это будет всё-таки в шаблоне движка выводиться.
Ну ладно, спасибо вам огромное... Да, с языковыми файлами работать - толку нет, т.к. мне нужен другой шаблон/интерфейс... Сейчас пороюсь в самом движке, может всё-таки найду что-нибудь...
Я вот ещё думаю редирект в языковой файл вставить, может прокатит...
 
Пожалуйста, сейчас я немного экспериментировал и вот что нашёл, если удалить в .htaccess эту строчку:
Код:
RewriteRule ^([^.]+)/?$ index.php?do=cat&category=$1 [L]
то начнёт работать как вам надо и при таком урл, как
Код:
http://pho-nes.ru/asd
единственная проблема, это будет работать только без чпу :confused:
иначе если убрать эту строчку, то все ссылки на категории перестают работать. может вам это поможет, где копать.
 
С ЧПУ будет работать для:
1)картинок
2)php-файлов
3)прочих файлов, не заявленных в движке

не будет работать для:
1) HTML
2) директорий

Просто все HTML-файлы - это статические страници или новости (и т.д. по списку), все дирректории - это категории новостей...

Апач не знает, создана ли Вами та или иная категория, но вот передавать данные в index.php как название категории он имеет... Ну а дальше двиг выводит, что такой категории нет...

Попробуйте: abc.ru/sadfasdf.php - это 404 ошибка
abc.ru/sadfasdf - катеория
abc.ru/sadfasdf.html - статическая страница

Вот так работает ЧПУ...
 
Для чего вобще нужно делать отдельные страницы? пользователь попадает к вам на сайт из поиска и в итоге закрывает страницу ошибки "уходит от вас", а если стандартно то вполне может попробовать поискать по сайту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху