• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE FORUM 2.3 требуется помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Вся проблема в кривом install'e сделай вручную и насчет кнопки обсудить на форуме кто то спрашивал надо включить функцию в дамнке
 
Привет всем
Вот вчера перенёс сайт с одного сервера на другой, обновил движок с 7.0 на 7.5 и форум 2.3 заново поставил. До этого работал Быстрый ответ, сообщения посылались, но теперь вообще умер, при нажатии на "Быстрый ответ" ничего не происходит, там одно окошко от ajax появляется и всё!
При обычном ответе работает на ура, { ajax } включен.
Кто то другой знает в чём проблема, подскажите пожалуйста? :( :(
 
У меня тоже будет вопрос как сделать DLE Forum на всю ширину? у меня сайт с 3 колонками и очень неудобно получается.

зайди в main.tpl и заключи столбики в теги [not-aviable=forum]колонка[/not-aviable]. Только смотри custom не заключай в этот тег, а то ваще форум не покажет.
 
Привет всем
Вот вчера перенёс сайт с одного сервера на другой, обновил движок с 7.0 на 7.5 и форум 2.3 заново поставил. До этого работал Быстрый ответ, сообщения посылались, но теперь вообще умер, при нажатии на "Быстрый ответ" ничего не происходит, там одно окошко от ajax появляется и всё!
При обычном ответе работает на ура, { ajax } включен.
Кто то другой знает в чём проблема, подскажите пожалуйста? :( :(


если форум на поддомене, то проверь пути к аяксу...
 
если форум на поддомене, то проверь пути к аяксу...
Ну с поддомайна мне не пришлось обновлять так как он ещё с версии 7.0 стоял поддомайном и работал прекрасно, но вот сейчас что-то вообще не туда не сюда, а автор молчит как рыба там люди отписываются с такой проблемой! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху