• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин, позволяющий отслеживать рефералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimidrolin

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
70
Реакции
12
Ищу плагин, позволяющий отслеживать рефералов.

Т.е. нужна реализация следующего: пользователь, зарегистрировавшийся у меня на сайте, помещает реф ссылку где-нибудь (на любом другом сайте), по ней на мой сайт переходит другой пользователь, регистрируется и становится рефералом того пользователя, по ссылке которого перешёл.

Нужен плагин под это дело. Может кто встречал?

Смысл - реализация полноценной собственной партнёрской программы.
 
По моему мнению ты не с того края начинаешь. Лучше искать скрипт партнерской програмы и в нее интегрировать вордпрес. 99 % гарантии что такого плагина не найдешь (хотя реально , что кто-то на заказ такой плагин напишет ).
 
По моему мнению ты не с того края начинаешь. Лучше искать скрипт партнерской програмы и в нее интегрировать вордпрес. 99 % гарантии что такого плагина не найдешь (хотя реально , что кто-то на заказ такой плагин напишет ).
Ну хорошо, есть у меня такие скрипты, например Affiliate Network Pro v7.4.0, Post Affiliate Pro 3.0.5 и iDev Affiliate 4.0.9.05 Gold Edition. Для меня представляется сложноватым процесс интегрирования в один из этих систем движка Wordpress. Я не умею это делать и не представляю, где можно научиться. Поэтому и ищу плагин, что там всё проще и быстрее.
 
Нет, четвёртого нету...
 
Мда, а плагин был бы кстате ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху