Compo 3.0 интересует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasa82

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
109
Реакции
5
интересует Compo 3.0 Хто юзал отзовитесь... Есть ли он сам, на пробу или зануленный... сайт разработчика...
 
sasa82, а ты считал на их онлайн калькуляторе стоимость магазина с модулями? За эти деньги можно купить корпоративный Битрикс с дизайном и настройкой всех компонентов. Ребяза просто ни за что рубят бабло. А возможности, которые у них дополнительные, уже давно есть во всех магазинах в стандартной комплектации, большинство из них в бесплатных. :)
 
там комплектатор хороший.... то что надо... вот собственно и все что с него надо...
 
Не плохо, но... Цена не адекватная, по моему. Попробовал у них на калькуляторе подсчитать стоимость магазина выбрав из списка те функции и возможности, которые уже есть в скрипте, который я пользую. Итог: 4000 (четыре тысячи) американских, слегка упавших долларов:ppc: При этом, часть функций и возможностей, нужны[ мне, в списке не увидел. Для себя сделал вывод - можно брать, когда курс доллар/рубль упадёт до 1:1:D

P.S. Лицензия на скрипт моего магазина стои 345 долл...
 
то что дорого в курсе, если подсчитать то что мой shop script бесплатный может, то у них это 7 000 долл стоит.... я и ищу нуленный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху