CMS для mp3 портала

Скачал старую и новую версию зайцев - не работает.
Помогите - киньте копию...
 
Можно попробовать скрипт "Волков НЕТ! V2.0". Правда для серьезного проекта не думаю что подойдет, чисто для спортивного интереса, либо для тестирования и т.д. Чтобы избежать проблем, необходимо правильно назначить права. На Денвере ставится, но выдаёт ошибки. Лучше тестировать на линуксе.
1287670411_logo.gif

Изменения в данной версии:

- Убрана ошибка в шаблоне.
- Убрана ошибка при генирации страницы
- Убрана ошибка при добовлении трека
- Исправлена куча багов
+ Новая защита треков
+ Подтверждать треки стало легче
+ Почищен и оптимизирован код

Требования к серверу:

- PHP (обязательно)
- SSH (желательно)
- MYSQL (обязательно)

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Советы по использованию:

*После того, как закачали музыку, сгенерируйте в админке "все страницы". Это необходимо для того, чтобы загруженная песня отображалась в m3_lists, то есть доступна по алфавиту.

*После редактирования шаблона, сгенерируйте "все страницы" в админке, чтобы увидеть изменения!
 
А что либо по новее у кого либо есть? Актуально!
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'e можно сделать mp3 сайт на основе поиска музыки из вконтакте. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но т.к. на нем можно делать не только mp3, то и стоимость у него не маленькая. Плюс требуются понимание того что делаешь, а также знания в html и наличие прямых рук.
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'e можно сделать mp3 сайт на основе поиска музыки из вконтакте. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но т.к. на нем можно делать не только mp3, то и стоимость у него не маленькая. Плюс требуются понимание того что делаешь, а также знания в html и наличие прямых рук.
WordPress???:eek: Есть скрипты намного круче и сотни раз быстрее, и еще с большим функционалом,
но никак не на этом движке. Смысл?! Почему не отдельный скрипт? Зачем такое чудо еще и 2 кати зеленых.
За такие бабки и даром не надо!:cool:
З. Ы. Твой проект?
 
WordPress???:eek: Есть скрипты намного круче и сотни раз быстрее, и еще с большим функционалом,
но никак не на этом движке. Смысл?! Почему не отдельный скрипт? Зачем такое чудо еще и 2 кати зеленых.
За такие бабки и даром не надо!:cool:
З. Ы. Твой проект?
WordPress??? - :))) - это еще один факт того, что работа сделана хорошо)
Движок умеет маскироваться под WP и DLE, но не имеет к этим движкам ничего общего. Были случаи, когда представители DLE писали абузу на дорвей на движке SEoDOR, думая, что это ихний движок работает. А зачем это нужно SEoDOR'y - это другой вопрос. Но главное отличие доргена от других движков - это массовость. Добавили пачку кейвордов (подкинули дровишек) и пошли генерироваться новые страницы без вашего участия. Это вам не это)
 
WordPress??? - :))) - это еще один факт того, что работа сделана хорошо)
Движок умеет маскироваться под WP и DLE, но не имеет к этим движкам ничего общего. Были случаи, когда представители DLE писали абузу на дорвей на движке SEoDOR, думая, что это ихний движок работает. А зачем это нужно SEoDOR'y - это другой вопрос. Но главное отличие доргена от других движков - это массовость. Добавили пачку кейвордов (подкинули дровишек) и пошли генерироваться новые страницы без вашего участия. Это вам не это)
И пошли разводить лошков на 200 баков. :D Правильно, так держать!:crazy:
Какое случайное совпадение, что все демо сайты работают выдавая себя
за движок WP. Ладно, успехов тебе в разводе ...))))
Я за эти бабки пачку музыкальных сайтов подкину, с любым функционалом.
 
И пошли разводить лошков на 200 баков. :D Правильно, так держать!:crazy:
Какое случайное совпадение, что все демо сайты работают выдавая себя
за движок WP. Ладно, успехов тебе в разводе ...))))
Я за эти бабки пачку музыкальных сайтов подкину, с любым функционалом.
Я тебя пытаюсь развести?) Вот, пожалуйста, почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дорген существует с 2012 года, более 700 пользователей. Зачем мне тебя разводить? Если ты можешь пачку сайтов за эти деньги достать, то и флаг тебе в руки (без обид). Я никому ничего не напариваю, просто подсказал решение. Если оно для кого-то дорогое или кто-то думает о разводе, то просто проходите мимо. Дорген не предназначен только для генерации муз. сайтов, он предназначен для генерации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Тоже ищу cms для mp3 портала, пока присматриваюсь к iaudio от instantvideo, может есть что по лучше?
 
Назад
Сверху