CMS для mp3 портала

а не подскажите кто за деньги его может немного переделать ?
функцию типа лич поставить? + моды оплат прикрутить,
затем к исполнителям альбомы привентить еще нужно

а так в целом практически то что искал ! :ay:

если у кого нибудь есть предложение дописать данный мод стучите 499-015-071

Любой php кодер
 
в наше время и кодера адекватного найти проблема !
 
вопрос по пповоду того типо оригинала скрипта от зайцевнет... чеб не ставить зря.. он только мод музыку или его зайцы перерабатывали под мп3 архив? и главное.. собсно там есть инсталл или тама ручками ставить
 
вопрос по пповоду того типо оригинала скрипта от зайцевнет... чеб не ставить зря.. он только мод музыку или его зайцы перерабатывали под мп3 архив? и главное.. собсно там есть инсталл или тама ручками ставить

Ну поставь на локалку и сам все узнаешь...
 
незнаю то не то но я хочу получить чтото похожее на mp3. alkar . net
 
мне влом ставить себе на комп локалньый сервер) вот и спрашиваю) да и комп ща лагает невероятно) если запущу апач и мускул так завоет немым голосом
 
мне влом ставить себе на комп локалньый сервер) вот и спрашиваю) да и комп ща лагает невероятно) если запущу апач и мускул так завоет немым голосом

Ну как тебе объяснить - скрипт как у знайцев.нет, даж дизайн такой же... только у зайцев еще куева туча рекламы и лого... а еще у зайцев капча поставлена...
 
в функции теже что и на зайцах о_0 если да то я на твой ник молится буду
 
  • Заблокирован
  • #19
Скрипт зайцев - это полное г**** Все кривое, нерабочее. Кароче проще новый написать чем тот ковырять
 
скачал... поставил.. посмотрел.. хотел вызывать скорую... УЖОССС..
регистрации нету, кривая, старая.. короч боже спаси) лучше на дле поставлю мод с файловым архивом >_<
 
Назад
Сверху