[Деловая] Техпособие по организацию и проведению тренинга

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ferriko, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Реально техническое пособие - чек-листы, проверочные таблички, пояснения и т.п. по организации и проведению тренинга. Т.е. тут именно техническая часть - как организавать, как общаться и т.п. О чём говорить - ничего этого нет, но организационных моментов хватает. Автора не знаю, текст получил как есть - без начала и без конца.

~128Кб
    http://slil.ru/27318248

2. Konstantin72

Konstantin72 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    20
    Автора не знаешь, странно, а от куда получил сие творение??? мне понравилось в этом листе - "Слова придуманы для того, чтобы люди могли друг другу лгать. Уильям Гладстон":D:D:D Все бизнес Трениры, любого масштаба(кроме трениров по строго определенным профессиональным навыкам (работа на определенном оборудовании, заполнение определенных форм, трансформация отчетности и т.д.) выполняют работу только на 5% , а лаве на карман получают 100%

3. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    1. Не помню. Случайно нашёл на винте =) Порыскал по инету - нашёл только в составе одного тренинга что-то подобное за большие лавэ.

2. Хорошие тренеры окупают себя. Трабл в том, что тренеры (и консалтеры в общем) продают виртуальность - навыки know-how. И отличить плохого тренера/консалтера (который делает 5% за 100% оплаты) от хорошего (который делает 200% за 100%), как и оценить стоимость виртуального продукта нелегко.

4. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Перезалил на Депозит
    http://depositfiles.com/files/fe31vk6bc

dslava нравится это.
  5. Konstantin72

Konstantin72 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    20
    Да, ты прав,отличить тяжело, теперь буду пересматривать свои взгляды на тренинги :confused: а материалы выложенные тут, очень интересные!

Статус темы:
Закрыта.