Уроки по раскрутке сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался раскручивать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по видео тутариалам толку нет ((
Лучше всего обращаться к специалистам которые продвинут ваш сайт
В школе учатся все, но успеха в жизни достигают единицы! Если нет таланта обучаться новому, то действительно проще заплатить, чтобы не сделать хуже.

P.S. - я предпочитаю решать вопросы самостоятельно.
 
Пытался раскручивать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по видео тутариалам толку нет ((
Лучше всего обращаться к специалистам которые продвинут ваш сайт

1 - тематика у вас такая,скажем так,специфичная и конкурентная.
2 - Вы же не думаете что ПС очень "рады" такого рода сайтам?
3 - Неужели вы думаете что после уроков вы сможете двигать любые сайты в ТОП-10 по ВЧ?
4. - Как уже неоднократно говорилось - никто вам все темы просто так не спалит, тем более в уроках


ой
 
Я могу дать пару советов о продвижении.
1. Подобрать правильные ключевики и описание сайта(учитывая СЧ запросы яндекса и гугла).
2. Оптимизировать код сайта:
2.1 Насытить его ключевыми словами (но нужно быть внимательным, что бы не переборщить)
2.2 Сделать ссылки на другие страницы сайта так же с нужными нам анкорами
3. Использовать "анализ контента" (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и добиваться 100% в каждом пункте.
4. Так же, используя подбор слов яндекса, определить Сред.Частот. поисковые запросы и написать несколько статей, насыщая их этими запросами (а лучше написать одну-две статьи и по несколько рерайтов к ним)
 
Я могу дать пару советов о продвижении.
1. Подобрать правильные ключевики и описание сайта(учитывая СЧ запросы яндекса и гугла).
2. Оптимизировать код сайта:
2.1 Насытить его ключевыми словами (но нужно быть внимательным, что бы не переборщить)
2.2 Сделать ссылки на другие страницы сайта так же с нужными нам анкорами
3. Использовать "анализ контента" (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и добиваться 100% в каждом пункте.
4. Так же, используя подбор слов яндекса, определить Сред.Частот. поисковые запросы и написать несколько статей, насыщая их этими запросами (а лучше написать одну-две статьи и по несколько рерайтов к ним)
Ваши советы к урокам отношения не имеют!
Вы написали, что делать - в уроках же показано и рассказано, как это делать.
 
Ну из видео курсов все хвалят "Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта" , урок описывает пошаговое руководство по продвижению сайта с нуля.
 
Подскажите плиз, есть ли где нибудь уроки по раскрутке сайта? если кто знает скинть ссылочку, пожалуйста. Заранее спасибо.:)

Ya mogu za den'gi predostavit' uroki po raskrutke saita! po 2 programmam (allsub i social subminter)! urok provedu po skyp'u!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху