Уроки по раскрутке сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем большее количество оптимизаторов начинает применять конкретные способы раскрутки, тем меньше они работают. я тоже считаю, что нужно самостоятельно работать, а не по готовым алгоритмам, которые в перспективе дадут не лучшие результаты
Вы не путайте накрутку с раскруткой!
Методы раскрутки - работали, работают и будут работать!
Методы накрутки - это использование ошибок в поисковых алгоритмах - ошибки исправляются и методы становятся бесполезными!
 
Уроки полезные! Они дают базовые знания (не путать с навыками). И на основе приобретённой базы можно строить и додумывать что-то своё. Вот журнал нашёл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся основной плюс в том, что это периодика, а в ней, как известно, информация свежая ;)
 
я знаком с Сеодайджест. издание молодое, реально полезных статей мало. в основном или заказные статьи, или вода...
для человека, имеющего аккаунты на паре-тройке форумов по теме журналы не очень востребованы, а для новичков самое-то, но в отрыве от форумов, опять-таки, воспринимать сложно.

Добавлено через 24 минуты
Вы не путайте накрутку с раскруткой!
Методы раскрутки - работали, работают и будут работать!
Методы накрутки - это использование ошибок в поисковых алгоритмах - ошибки исправляются и методы становятся бесполезными!

Я не вижу принципиальной разницы между НАКРУТКОЙ и РАСКРУТКОЙ. Поправьте, если я не прав, но если злоупотреблять каким-либо методом раскрутки - он станет методом "накрутки" и поисковики против него ополчатся... за примерами далеко не надо ходить.
 
я знаком с Сеодайджест. издание молодое, реально полезных статей мало. в основном или заказные статьи, или вода...
для человека, имеющего аккаунты на паре-тройке форумов по теме журналы не очень востребованы, а для новичков самое-то, но в отрыве от форумов, опять-таки, воспринимать сложно.
Добавлено через 24 минуты
Я не вижу принципиальной разницы между НАКРУТКОЙ и РАСКРУТКОЙ. Поправьте, если я не прав, но если злоупотреблять каким-либо методом раскрутки - он станет методом "накрутки" и поисковики против него ополчатся... за примерами далеко не надо ходить.
НАКРУТКА - это дорвеи, покупка ссылок и т.д.
РАСКРУТКА - это в первую очередь правильно созданный сайт: структура сайта (семантическое ядро) и правильная структура добавляемых записей: заголовки, параграфы, списки и т.д.
P.S. - неправильно созданному сайту и НАКРУТКА НЕ ПОМОЖЕТ!
 
Господин,kamorzin, если вы задаёт такой вопрос, то вам в принципе эти уроки и не нужны, ибо вы ПС не можете воспользоваться. А если конретно по вопросу, то есть книжки Ашманова, курсы Каширина, форум о ПС (сёрч), рассылка Ашманова (которая платная), СЕО тв, вебмастер радио наконец. Читайте, слушайте, вникайте.
 
Подскажите плиз, есть ли где нибудь уроки по раскрутке сайта? если кто знает скинть ссылочку, пожалуйста. Заранее спасибо.
А что гугль уже не помогает?
От себя советую прочитать книги Ашманова, если вы новичек, то книги быстро разьеснят что делать и как правильно делать (так для начала)
 
НАКРУТКА - это дорвеи, покупка ссылок и т.д.
РАСКРУТКА - это в первую очередь правильно созданный сайт: структура сайта (семантическое ядро) и правильная структура добавляемых записей: заголовки, параграфы, списки и т.д.
P.S. - неправильно созданному сайту и НАКРУТКА НЕ ПОМОЖЕТ!

Так ведь доры привлекают траф с поиска - ключевая аудитория.
накрутить можно только счетчики, а это только рефреш и САР (платный серфинг...) А на счет покупных ссылок - очень сомневаюсь.

а начинать нужно действительно с Ашманова - все разжевано, даже больше, чем надо. Главное долго на простейшем не задерживаться - экспериментировать.
 
а краткие уроки есть где без "воды" говорят?:)
 
Пытался раскручивать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по видео тутариалам толку нет ((
Лучше всего обращаться к специалистам которые продвинут ваш сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху