Уроки по раскрутке сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже рекомендую Романа Яремчука

Скачать можно тут
*** скрытое содержание ***
только, хотел подсказать, голос у него паршивый, но основы он обьясняет хорошо.
зайди ещё на torrents.ru там есть раздел видео уроков, категория прочее помойму, там всё время выкладывают какие нить уроки, Яремчука я тоже там качал
 
только, хотел подсказать, голос у него паршивый, но основы он обьясняет хорошо.



Объясняет намного лучше других. Голос нормальный просто привыкнуть к акценту немного, через 10 минут уже не замечаешь.
 
сама по манимастеру училась
 
Если сказать культурно - то все эти уроки это "фигня". Стоит самому доходить до своего уровня, а не пытаться сделать как кто-то. Все что для этого нужно это примитивные навыки владения интернетом, баксов 10 и желание. Все остальное уже опыт и умение правильно задавать вопросы.

Подобные уроки мне кажется даже не стоит пытаться качать, так как не привыкайте, что все будет так легко и на блюдичке.

з.ы: ничего против авторов не имею, наоборот респект за проделаную работу. Только нужна ли такая медвежья услуга - пусть каждый решит сам для себя
 
я смотрел очень много уроков но Юсуф Губайдулин РУЛИТ
 
Как раскрутить свой сайт с нуля. Секреты оптимизации. 7 mp3 + 10 Видео уроков.
Производитель: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Описание: На кого рассчитан этот курс и что он в себя включает?
По роду своей деятельности, авторам курса, часто приходится встречаться с новичками, которые осознав несомненную выгоду данной профессии, либо столкнувшись с необходимостью продвинуть или, как говорится, раскрутить свой интернет – ресурс, хотели бы получить достоверную информацию о том: с чего начать, что необходимо знать, человеку который только что встал на праведный путь seo-оптимизатора, какие инструменты использовать в своей работе, какие трудности и подводные камни встречаются и многое другое…
В данном курсе мы постарались собрать и «умное слово» консолидировать, всю интересную и понятную информацию, которая поможет на начальном этапе разобраться в сложных на первый взгляд профессиональных терминах и сразу применить полученные знания для продвижения своего или чужого ресурса в наиболее популярных поисковых системах РУнета, таких как Яндекс, Гугл, Рамблер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бесплатные видео уроки и курсы

95 бесплатных видео уроков и курсов по созданию и раскрутке сайтов
 
чем большее количество оптимизаторов начинает применять конкретные способы раскрутки, тем меньше они работают. я тоже считаю, что нужно самостоятельно работать, а не по готовым алгоритмам, которые в перспективе дадут не лучшие результаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху