Где скачать уроки??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу видеоуроков, мнения разделились, кто-то хвалит, кто-то наоборот книжки советует, скажу про себя -
ХТМЛ я лично вкурил сразу и без проблем по книжке, а вот РНР я раз ...надцать начинал по всяким разным книжка, и дальше открывающего и закрывающего тэга не продвинулся (мож я тупой:( ), ни как не мог ухватить какую-то незримую ниточку, и уже поставил крест на этом супер трудном и непонятном РНР , случайно забрел на сайт Е. Попова прочитал про видеокурс, погуглил в надежде на халяву, нашел на torrents.ru и качнул на всякий случай, и в один вечер как-то оно все стало ясно и понятно, умеет человек указать на самую-самую главную фишку, у него еще есть другие видеоуроки, их тоже качнул и тоже очень доходчиво и подробно излагает основы на наглядных примерах, так что для начинающих перед тем как взять книжку в руки желательно видеокурс посмотреть,
и книжки после подобного видеокурса легче освоить будет.
а то может и книжка не понадобится (я имею ввиду книжки для начинающих, ) ,
 
  • Заблокирован
  • #42
А есть какие то уроки именно по тому как: получил psd или jpg странички и его нужно отверстать, тоесть как правильно резать в имедж реди, как потом делать и тп?
 
  • Заблокирован
  • #43
_http://skripters.com/ вот юзай. Там всё найдеш. ТАм есть видео уроки и другое для сайта.;)
 
allday.ru там много уроков
 
А.Качанов,В. Ткаченко, А.Головин - Букварь по PHP и MySQL
Очень полезная брошюра для начинающих.:ay:

 
А кто знает ,есть ли уроки по Xara 3D v.6??? На русском языке...
 
А что-нибудь "для бландинки" есть на эту тему? И вообще с чего именно начинать. А то надо сделать сайт для продажи услуг ИП, а денег нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху