[Server] как можно поставить Windows Media Player 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamorzin

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Подскажите, как можно поставить Windows Media Player 11 на Windows 2008 Server? Спасибо.
 
во первых на какой конкретно. как минимум 3 разновидности принципиальных есть.
во вторых учитывая что там его нет по дефолту то скорее всего никак, это серверная ось а не музыку там слушать.
 
А какие могут быть проблемы с установкой Windows Media Player?
Что именно не получается? Опиши проблему.

А вообще, конечно, если слушать музыку, то лучше winamp'ом. Для просмотра видео тоже найдется много отличных плееров (ligth alloy или The KMPlayer).
 
Зачем на win сервере музыкальный проигрыватель ? автор думает что написал ?
 
ArryMan, затем, что аффтор использует windows 2003 как домашнюю ОС. Я тоже так делал, пока не поймал вирус... Ох как я матерился, 1.5 дня его удалял. А так, очень стабильная плотформа, несколько месяцев (или пол года) на нем сидел.
Там не работает 100%: нормальный антивирус (avira, а не говноnod32), Media Player 11, античит для CS 1.6. Быстрее XP работает кстате ;). Но вот антивирь... (на самом деле есть нормальные, но кряка под них нет, а покупать лицензии на 10-100 компов это жесть)
 
Главное при установке WMP - отключиться от инета. У меня с подключенным не ставился. Хотя может такая сборка была.
 
только на днях ставил.Там нужно в командной строке прописать что то.А вот что не помню.но на сайте мелкософта поищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху