28 марта поддержи Планету - мать твою! Важно!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rama-bak, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Как мы можем помочь нашей прородительнице, нашему дому, самому ценному, без чего жизнь будет невозможна, как помочь Планете на которой мы живем. Своими поступками и бережным отношением! Все начинается с первого шага, сделай и ты его
    Перейти по ссылке
    Акция 28 марта 2009 года в 20 30 по местному времени выруби у себя свет , до 21 30 ... сделай свой маленький вклад.:)

2. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Я вам дам... свет вырубить, у меня 28 днюха :yahoo:

29-го вырубайте :D

3. gablo

gablo Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    5
    А почему в рекламе не предупреждают

Прежде чем Вы отключите свет в общественных местах, команда ЧЗ рекомендует Вам проконсультироваться с местными властями или центрами обслуживания. В Вашей квартире полагайтесь на свои ощущения. Оставляйте небольшой ночной свет для обеспечения минимума безопасности, особенно в прихожих и на лестницах. Убедитесь, что у Вас под рукой есть альтернативные источники света перед началом акции, например, фонари.

4. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.541
    У меня знакомый в гор сети работает, так что dp.ua будет без света.. :yahoo: :haha:

5. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
  6. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Как то писали, что вы будете делать, когда не будет компьютеров, вот и повод для практики. Купил пару свечек, буду с подругой в прятки играть. А то уже палкой от компьютера гонит. А так два полезных дела, поддержать акцию и с подругой поиграть.;)

Статус темы:
Закрыта.