права Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny87

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
93
Реакции
11
На винте где стоит виста она сделала все файлы возможными для редактирования только администратору, подскажите как вернуть права на все диски кроме системного ато каждый раз тыкать подтверждение на включение от админа как-то грустновато...
 
На винте где стоит виста она сделала все файлы возможными для редактирования только администратору, подскажите как вернуть права на все диски кроме системного ато каждый раз тыкать подтверждение на включение от админа как-то грустновато...

Это одна из функций Висты. Постоянно запрашивать права админа на те функции которые повлияют на реестр или системные файлы. Ее можно отключить, но если ты не один на нем работаешь, то все остальные пользователи ПК будут ставить все что им придет в голову без ограничений.

Можно зайти адимнским аккаунтом и работать в нем. Никаких всплывающих окон для тебя не будет, только для остальных.
 
дело в том что я не хочу полностью отключать права доступа, я хочу отключить права в некоторых разделах...
 
Ты что там пронуху прячешь? а ? Работай в админском акке и все =) или скачай прогу на защиту паролем папки!
 
ты права NTFS имеешь в виду?
 
Лучше всего активировать полноценный аккаунт администратора.
Как это сделать, читает здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху