Кто нибудь работал с - PHP Expert Editor 4.2 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мож хватит разводить флуд?
 
Использовал PhpExpertEditor 4.3 версия, неплохая штука, но есть мелкие косяки с подсветкой Кода, увы, такое ощущение, что проек заброшен, т.к. давно не обновлялся... сейчас использую Eclipse
т.к. необходимо работать сразу с несколькими проектами
 
ну незнаю... я на експерте полтора года просидел. доволен.
думаю слезть на зенд6 но не решусь никик
 
Раньше его юзал, очень нравился. Но он периодически намертво вешал систему. Так и не понял почему. Поэтому перешел на phpDesigner. :)

И как и прозвучало выше - проект умер. Ибо:
The latest news
05.12.2008
 
Юзаю этот редактор уже давно, но думаю переходить на какой-нибудь другой. Какой из вышеперечисленых корректно работает с UTF-8?
 
Скажите, кто нить работал с - PHP Expert Editor 4.2?
Если таковые есть, то напишите отзыв, плиз. Стоящая
это программа, или нет?! Форумы на ней можно делать?!
уже 4.3.

работаю в ней. поддержка utf8. регистрация для жителей снг бесплатно. стоит в общем
 
Рекомендую. Очень хороший редактор для начинающих. С его помощью можно сконцентрироваться на изучении РНР, а не изучать сам редактор.:)
Пользовался им довольно долго. Затем перешел на Zend, сейчас работаю в Eclipse.
 
Испробывал кучу редакторов, но самый лучший - это Zend Studio
умеет отлаживать формы прямо в браузере и делает профайлинг скриптов
 
раньше сидел на php expert editor, но после того как в ночь перед сдачей проекта он мне обнулил крупный файл в результате ошибки программы.. сейчас ушел на phpdesigner и очень доволен.
 
Для начинающего PHP Expert Editor 4.2 хороший выбор, но IMHO все же стоит в последствии "пересесть" с него на более "серьезное" IDE. Очень набирает популярность полностью фришный и довольно мощный NetBeans который имеет хорошую поддержку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху