Кто нибудь работал с - PHP Expert Editor 4.2 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перепробовал много редакторов в том числе PHP Expert, в итоге выбрал Zend Studio... советую. есть портейбл версии
 
Работаю с PHP Expert Editor 4.2.. Интерфейс программы очень помогает при написании скриптов... Едиственный недостаток, в том что прога иногда, при парсинге большого кода, выдает ошибку и без предупреждения зарывается, поэтому периодически приходится сохранять написанное....
 
Все кодю исключительно в NuSphere PhpED 5.2
Перешел с Зенда
 
Писать код действительно можно где угодно... хоть в Ворде =)))
Сам пользуюсь ПХП Эксперт Эдитором уже довольно давно. У него есть свои минусы, но и свои плюсы.
На начальном этапе действительно самый лучший выбор.
 
у мну стоит Zend 5.5
на эклипс не могу перейти, неудобный интерфейс)
до этого перепробывал многое, долго кодил в PHP Editor 5.2, потом в DW 7

рекомендую Zend))) жаль что он не понимает констукции вида
$myclass->class->metod($var,$rules);
 
Считаю одним из лучших, пользуюсь им еще с первых версий, плюс он отлично работает под wine и для наших бесплатная лицензия.
 
  • Заблокирован
  • #17
на мой взгляд notepad++ лучший
 
PHP Expert Editor - неплохой вариант, но если комп приличный, то, как на меня, Eclipse с PDT лучше :) Конечно, Zend Studio вне конкуренции, но за неё надо платить. Я когда-то пробовал бету (ту, что на основе Eclipse) и в итоге остановился на Eclipse+PDT - бесплатно и функционал можно нарастить с помощью расширений почти до Zend Studio - работа с системами контроля версий, багтрекерами и т.д. Еще плюсы использования Eclipse: поддержка нескольких языков программирования (например, Java, С, С++), т.е. не надо использовать кучу разных сред разработки для каждого языка, кроссплатформенность (можно юзать под разными осями, что избавляет от траты времени на осваивание нескольких IDE)...
 
пробовал его, но почему-то перешел на COMODO и Dreamviwer
 
ИМХО, для тех кто ещё только в начале изучания языка, Expert Editor будет оптимальным выбором. У целого ряда более "крутых" редакторов как правило очень тяжелый интерфейс, который новичку скорее мешает чем помогает, а то что некоторые имеют возможность писать сразу на нескольких языках, вообще приводит к сумбуру в голове.
Как не крути, тем кто ещё учится читать, нуже букварь, а не энциклопедия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху