Кто нибудь работал с - PHP Expert Editor 4.2 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamorzin

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Скажите, кто нить работал с - PHP Expert Editor 4.2?
Если таковые есть, то напишите отзыв, плиз. Стоящая
это программа, или нет?! Форумы на ней можно делать?!
 
МММ... вопрос как-то слабо относящийся к самому PHP.
Форумы можно и в блокноте делать, если руки из правильного места растут.
 
Скажите, кто нить работал с - PHP Expert Editor 4.2?
Если таковые есть, то напишите отзыв, плиз. Стоящая
это программа, или нет?! Форумы на ней можно делать?!
Работал, но не очень понравилась по функциональности. По мне так лучше Dreamweaver ;)
 
Dreamweaver сильно ресурсоемкий, notepad++ - мой выбор
 
Неплохая программа в отличие от Dreamweaver намного удобнее в ней работа с функциями ..а форум можно писать хоть в блокноте...:)
 
С PHP Expert Editor работал - не понравилось - "узко" как-то.
Форум можно написать и в блокноте, это правильно сказали. А еще проще взять готовый phpBB - и не париться.

А вообще, из текстовых редакторов под виндыль, на которых удобно писать на php, на мой взгляд это TEA editor. Суперски работает с UTF-8, довольно грамотно подсвечивает синтаксис (причем не только phpный), имеет кучу плюшек типа шаблонов, закладок, хоткеев, автодополнения, словаря данных (можно мутить самому) и пр..
Сколько редакторов перепробовал - этот самый лучший. Хотя, думаю, выбор редактора - это дело вкуса.
 
PHP Expert Editor я с него начинала по мне ето ето неплохоє решешения для начинающих;)
 
Раньше юзал но как я понял на данную программу разработчик забил и я прешел на phpDesigner - рульная штука...
 
Сейчас ей пльзуюсь. Такой простенький удобненький редактор.
Правлю им не только php файлы, а ещё файлы, где нужно сохранять в UTF-8 кодировке.
Dreamweaver я считаю, как то не то для PHP.
 
phpDesigner- не имеет сворачивания кода (оч. большой минус) и показ ошибок не лучшим образом.
PHP Expert Editor - я бы пользовался только на оч. слабеньких машинах, т.к. этот "блокнот с подсветкой кода заточенный под PHP" создавался для программистов любителей, которые решили в своем нюлленом ДЛЕ коперайты удалить, а им сказали только номер сторки.
PS/ Мое мнение. Без обид... Но лучше сразу привыкать к phped.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху