[Vista] Vista x64 или x32?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую x32 для лучшей совместимости
 
Правда что 64 битных вирусов нету?
 
Рекмендую 32 так как 64 постоянно требует наличие Интернета для обновления приложений и драйверов.
Обсалютно бредовое заявление - то что винда требует обновления не зависит от того она 32 или 64 битная а зависит от того включено ли в службах Автоматическое обновление...
 
Итак, сейчас уже довольно очевидно, что для новых процессоров, а ужтем более более 3Гб оперативки необходимо ставить 64-битную систему.
Большинство современных программ либо нормально работают под ней, либо имеют 64-битную версия (хотя последнее реже, как правило).
 
Для новых процессоров не очевидно, но для того чтобы Ваш компьютер смог использовать все 4gb свежекупленной оперативики действительно надо x64 система
 
"Для новых процессоров" - это я имел в виду, что без поддержки 64 бит шины в процессоре ее точно не поставишь :)
А поп поводу памяти - думаю, 4Гб памяти - это почти минимум для новых систем сейчас. Так что выводы очевидны.
Поправьте меня, если я слегка ошибаюсь, но в скором будущем и 4 будет мало :(
 
ставь 32 и не парься (если у тебя меньше 4 гб оперативы)
 
Отдельные люди считают что 64 битная операционка сильнее кушает ресурсы системы и на нее стоит переходить только если есть 8 гигов ОЗУ...
 
Использовал и х86, и х64 висту, однозначно х64 быстрее. + Памяти видит больше. Насчет драйверов проблем не возникало, ставятся драйвера для висты х86, а те, что не ставятся (на видеокарту) - скачиваются с оф. сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху