[Vista] Vista x64 или x32?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы выделил гигов 50... если что сохранить и так сможешь на этот раздел, а если нехватит для прог, то будет гораздо хуже...
это гигантомания просто какая-то
имхо под висту 30 гиг более чем достаточно на системный диск, а под xp - 20
 
Рекмендую 32 так как 64 постоянно требует наличие Интернета для обновления приложений и драйверов.

Я вообще ничего не обновляю и пока вроде жив ещё... Да, у 64 индекс производительности был выше чем у 32 :-]
 
Если нужна поддержка 3++ Gb оперативки, то ставь 64х, под висту выделяем гигов 50-70 + для всех прог, и радуемся глюкам до следующей переустановки :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #54
im not used to with Vista
 
это гигантомания просто какая-то
имхо под висту 30 гиг более чем достаточно на системный диск, а под xp - 20

не, не гигантская
у меня 120гб, в связи с тем что папка Programm Files на том же диске, а прог у меня ого-го

тем не менее по субжу я выбрал Vista 32x, и судя по тому что софта заточенного под 64 не выходит особенно, а 4гб оперативки может схавать и 32 бита, то не вижу смысла ретироваться
 
Ребят, подскажите, какой объем лучше выделить под системный диск в ОС vista , с учетом установки софта??
а какой у тя обьем харда ?

Лично я как поставлю в ноут е4е 1 гиг оператоса до 4 чтоб было, тогда тутжи перейду на 64
 
сомнение в необходимости работы на 64

Фактически приложений на 64 ядро не столь много(по сравнению с 32),из опыта чаще всего(при работе на Vista 64) многие программы используются на 32 ядре - - производительность при этом такая же как на vista 32 bit.

Вывод для обычного юзверя у которого менее 4 гигов оперативки, не столь критично какую версию ставить! :)
 
Под х64 сложнее с драйверами, смысл есть при 3гб оперативки и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху