[Vista] Vista x64 или x32?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекмендую 32 так как 64 постоянно требует наличие Интернета для обновления приложений и драйверов.
 
64 требует больше ресурсов чем 32, поэтому её небольшое превосходство в производительности уходит на покрытие требований к ресурсам, да очень мало 64 битных приложений ещё, может с выходом вин7 или когда выпуск 32 бит ОС прекратится ситуация изменится.
 
Рекмендую 32 так как 64 постоянно требует наличие Интернета для обновления приложений и драйверов.

Ну, интернет - это не совсем довод, у кого его сейчас нет?

Кроме того, здесь все же что 32, что 64 - всем нужен интернет для обновления. Не постоянно, а периодически. ;)
 
Рекмендую 32 так как 64 постоянно требует наличие Интернета для обновления приложений и драйверов.

ваще бессмысленый довод. обе оси и без обновлений работают, но хуже чем с ними и от количества бит это не зависит. Я все дрова ставил без инета, но убедился что виста без обновлений работает очень плохо, причем убедился в этом когда еще 32 битная стояла.
 
Прочтите статью Марка Руссиновича
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Из трех основных ресурсов – процессора, памяти и дисковой подсистемы – характеристики памяти, как правило, оказывают наибольшее влияние на общую производительность системы. Чем памяти больше, тем лучше. Быть уверенными в том, что весь потенциал установленной памяти реализован, вам помогут 64-разрядные версии ОС Windows. Они, между прочим, предоставляют ряд других преимуществ по части производительности".
 
у меня виста стоит год и весит 30 гиг, это при том что все что можно вынесено на другие диски. Хотя гиг 5 можно списать на девелоперские библиотеки и СДК, которые ставятся только в папку виндоус, ну все же виста пухнет как на дрожжах.
Мне тоже интересно, семёрка себя тоже так ведет?
 
Ребят, подскажите, какой объем лучше выделить под системный диск в ОС vista , с учетом установки софта??
 
Ребят, подскажите, какой объем лучше выделить под системный диск в ОС vista , с учетом установки софта??
Все зависит от версии винды и нужного совта. У меня 35 гигов. Из них свободных остается 5, и это с тем учетом , что на диск никакая информация не добавляется - только винда и проги.
 
Ребят, подскажите, какой объем лучше выделить под системный диск в ОС vista , с учетом установки софта??
Я бы выделил гигов 50... если что сохранить и так сможешь на этот раздел, а если нехватит для прог, то будет гораздо хуже...
 
я чищу винду, стоит довно, периодически не без моей помощи сильно засирается, но всегда могу почистить и нормально. Размер раздела зависит от нужд самого пользователя, но меньше 20-30 бессмыслено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху