[Vista] Vista x64 или x32?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь 64-битной, правда XP. Её и посоветую:) Привык всем доказывать в превосходстве 64-битных ОС, однако сегодня сам немного "обломался": воевал с синонимайзером WordSyn. Запустить удалось только на виртуальной машине в 32-битной ХР.
 
На 64-битную версию драйверов мало - у меня половина оборудования бездействовала
Кряки к прогам не работают часто, но и вирусняк зато тоже редко запускается
 
в данный момент на 64-битной системе проблема с драйверами на принтер...
 
К сожалению на х64 совместимость даже с другими приложениями MS далеко не 100%. И с драйверами проблемы все еще есть...
 
Ну если большой объем памяти - всё равно придётся на х64 переходить.
Хотя если всё железо относительно новое - проблем не должно быть с дровами.
Игрушки нормально идут, практически все.
С очень специфичным софтом может быть головняк.
У меня например AllSubmitter не хочет нормально работать на домашней Vista 64
Приходиться пускать его на виртуалке...
 
Я использую 64 битную висту уже 2 года почти. Ни разу не испытывал проблем ни с приложениями, ни с драйверами. Если оперативки 4 гига и выше - ставьте 64битную ОС полюбому. Вообще, установка 32х разрядной оси на 64х разрядный проц смахивает на какое-то извращение, все равно что в девяностых купить пентиум и использовать его только 16-битном режиме.
 
всякие клиент банки на х64 не идут напрочь, имейте ввиду...

4Гб зря купили, придется ставить висту 32...

Добавлено через 1 минуту
Я использую 64 битную висту уже 2 года почти. Ни разу не испытывал проблем ни с приложениями, ни с драйверами. Если оперативки 4 гига и выше - ставьте 64битную ОС полюбому. Вообще, установка 32х разрядной оси на 64х разрядный проц смахивает на какое-то извращение, все равно что в девяностых купить пентиум и использовать его только 16-битном режиме.

зря ты так, и чем же по твоему х64 лучше х32?
и весомый ли аргумент перехода на х64, при том что софта не так много, ну или его долго искать надо

Добавлено через 1 минуту

хороший и убедительный ответ
 
Если памяти больше или равно 4 гига, то х64, в остальных случаях х32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху