[Vista] Vista x64 или x32?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, какую лучше висту ставить Vista x64 или x32? Процессор х64 AMD 3200+.

мнеьше гемора с софтом на x32
под х64 софта гораздо меньше, а кстати эта производительность на х64 вообще помоему не заметна, и то и то юзал, тем более у тебя процессор не такой и мощный

вывод ставь х32
 
Скажите, стоит ли, у меня 4 гига оперативки, ставить 64 битную винду или терпеть?)

Ставь и не парся......у меня стоит уже больше полугода 64 битная и 4 г оперативки......проблем, глюков, зависаний замечено вообще не было....все летает))
 
А наф оно вообще надо, вообще не вижу принципиальной разницы от 32 битной системы, а с 32 биткой геморрою меньше :)
Думайте мазгами господа, а нужно ли вам оно и стоит ли оно того, задайте себе вопрос а что Я получу с переходом на 64 бита ?
 
А наф оно вообще надо, вообще не вижу принципиальной разницы от 32 битной системы, а с 32 биткой геморрою меньше :)
Думайте мазгами господа, а нужно ли вам оно и стоит ли оно того, задайте себе вопрос а что Я получу с переходом на 64 бита ?
У меня 8 гиг оперативы и мне что сидет со включеными 2? А 64 бита поставил и все работает, драйвера под х64 шли в комплекте, а под х86 их нет. Вот тебе и весь гемор.
ЗЫ, На линуксе х64 система стоит уже 3 года и никаких эксесоов.
 
NYU, каждый ставит то, что ему удобнее :)
 
У меня 8 гиг оперативы и мне что сидет со включеными 2? А 64 бита поставил и все работает, драйвера под х64 шли в комплекте, а под х86 их нет. Вот тебе и весь гемор.
ну вот у тебя есть причина , я просто о том что надо думать нужно ли оно просто если у человека машина послабей то ему не будет много удовольствия быть на 64.
ЗЫ, На линуксе х64 система стоит уже 3 года и никаких эксесоов.
На линхе согласен там все пучком, там и у меня эксцессов нет=)
 
А по сути чем отличаестя Vista 32 битная от 64 битной, кроме разрядности?
 
64 разрядная система удобна для 64 битных приложений. особенно для работы с графикой, монтажом видео и т.п. Конечно если оперативы больше чем 2 гб...
 
реально не вижу в чем проблема в работе на х64?
если с драйверами нет проблем то лучше ставить ее
более чем за год видел синий экран один-два раза компьютер включен практически постоянно, проблем с не совместимостью ни разу не было

может я ее криво установил что она у меня прямо работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху