Востановление винды Акрониксом

Тема в разделе "Софт", создана пользователем kamorzin, 21 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kamorzin

kamorzin Создатель

Регистр.:
    12 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Очень часто на разных форумах встречаю фразу: создай снимок системы Акрониксом и если, что за несколько минут ввостановишь Винду,
    Пожалуйста кто нибудь подробно обьясните подробнее как это сделать,пробовал загружать Акроникс у меня окно и там две версии безопасная и полная. Какой лучше и как пользоваться? Спасибо!

2. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    И что тебе объяснить?
    Программу для начала поставь, потом и спрашивай.

3. hug0s

hug0s

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    50
    а что тут непонятно, скачиваешь акронис труимидж хом 11 версию
    полная версия, создаешь полный образ диска на котором стоит винда(мой кампутер\диски и разделы\ выбираешь нужный раздел), сохраняешь его на какой то соседний раздел. у меня таковой при обычном сжатии занимает около 15 гиг, если с системой что то случается, загружаешься с загрузочного диска, которой тоже можно создать в программе ( сервис\создание загрузочного диска\потом записываешь на болванку),затем бут загрузка с командной строкис этого диска, нажимаешь востановить--> ищешь образ сохраненного диска и вуаля винда откатилась на дату создания бэкапа

4. skell

skell Создатель

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Ставите Акроникс 11, прожигаете на диск утилиту из ее состава, зовется Acronis Recovery Manager(50мб). Грузитесь с записанного диска. Меню не сложное. Делаете образ раздела(диска), где стоит система и указываете куда на винт его сохранять. Все.

Потом либо прожигаете этот "бэкап" на болванку и ложите до худших времен. Либо пробуете откат :). Формат того диска где система, грузимся опять с акроникса и в меню ищем восстановление с заранее сохраненного на винчестере "бэкапа".
    Да и железо компьютера должно быть неизменным, иначе восстановление врдяли получится.

5. blet

blet Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    16
    пользовался акронисом, дакое плин, чудо, зачем так усложнять,
    пользуюсь NGhost, причем древним, работает быстрее и проще,

6. skell

skell Создатель

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Десктопная версия или загрузчик? В NGhost проще чем дисковом загрузчике Акроникса?

7. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    В сети есть видеоуроки по акронису. Не поленись поискать и внимательно посмотреть. Относительно версий - найди загрузочный диск в который входил бы акронис.

8. DUFFMAN

DUFFMAN Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    2
    А если допустим я хочу развернуть на том же компе, но поменяв винт?

9. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    Должно быть все нормально.

10. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии: