на русском - мазда.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.ру, .ком, .нет, .орг на вебнеймзе стоят 280р в год.
Кстати, Медведь обещал продвигать кириллические домены. Обещал, кстати, повсеместную поддержку в 2009 году, но это нереально. Думаю, к 2010 могут и созреть.
 
.ру, .ком, .нет, .орг на вебнеймзе стоят 280р в год.
Кстати, Медведь обещал продвигать кириллические домены. Обещал, кстати, повсеместную поддержку в 2009 году, но это нереально. Думаю, к 2010 могут и созреть.

Да, можно приобрести несколько, пока всё вкусное не расхватали, перспективно.
 
Обичние домени намного лутше, менше заморочек + главное ето контент а не адрес
 
Помоему, недолог час когда закончатся домены англоязычные и в порядке вещей будут домены типа сайт.ру
 
домен ноль. Так как все эти ру, большой лохотрон он компании Регтайм. Ждите .рф для настоящих кириллических доменов
 
домен тема!!!! надо все марки машин регить)))
 
99% не знают что есть кириллические домены потому что их еще не разрекламировали в фильмах или рекламе. Если это кому то станет выгодно сделать это элементарно - и все будут регистрировать кириллические домены. Но вот толку - если кому то необходимо зайти из за бугра, вот он будет рад набивать код сайта:D
 
Рускоязычные домены

Да не гонитесь вы за дешевизной, эти домены от Webnames могут вообще не одобрить, зарегте лучше себе .su там тоже можно на русском.
 
Вот почитал, и смешно стало. Чего вы там в адресной строке русские домены вводите? Ясно же на вебнеймс написано, что они начнут работать где-то в мае. Скептикам скажу - кто еще несколько лет назад верил, что даже первоклашки будут с мобильниками щеголять? Бред - говорили тогда, это невозможно... Вот вы говорите - ру доменов не будет, будут .рф. Поверьте, если будут рф, то и рушки тоже будут, что вы как дети малые, регистраторы ж не враги себе - такое поле для заработка терять. Это мое мнение (и у меня много ру доменов, регил давно - практически все были незаняты :)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху