пристроить кучу кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть сайт. нашкреб под него кучу кеев, кое как написал пару статей, использовав в них малую часть кеев. как быть с остальными кеями? вижу только 1 путь -сделать дорвей. можно еще сателит, но впринципе я могу статьи пихать и на главный сайт- это не проблема. только даже не знаю как задействовать эти кеи
 
Цель-то какая вообще?
 
Разгребай кеи по страницам, более конкуретные советую поместить на главную. Оптимизируй странички и продвигай. Можно и доры делать по напарсенным на подобранные ключевики кеям, так же советую парсить смежные тематики. Лей через ТДС на сайт. Одно другому не мешает.
 
Оптимально 2-3 кея на странице, вот с этого и стоит начинать написание статей, не можешь сам - закажи. больше контента - больше трафа
 
Поищи дешевого рерайтера и попроси чтобы в каждый рерайт он по 2-3 кея вставлял. Потом заливай статьи на сайт и получай кучу трафика.
 
а что делать если кеев 50K, этож скока рерайтеров надо.
 
с таким количеством кеев можно делать только дор, рерайтить это не реально, да даже выделять более-менее кеи под статьи устанешь, так что дор имхо, а вобще я думаю что будущее за СДЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху