Лучше ресурса для фоток я не знаю!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

douson

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Реакции
9
Очень давно использую ресурс

Тут собрано очень много фотографий в первокласном разрешении, наверно особенно будет полезен web-мастерам... Если понравилось ->клик спасибо :)
 
Вот лучше



Шучу конечно, это дело вкуса. Мне эта нравится просто.

Вот одна из любимых галлерей отсюдаже:

 
Я юзаю вот это: photobucket.com
 
вот есть такая штука



это ресурс продвинутого поиска по самым разным фотосерверам от фликера до википедии. очень полезно, если нужно найти фотку определенной темы.
 
Я лично всегда юзаю flickr.com для поиска фотографий
 
Хм а вы не побывали в google искать в картинках? находит все что нужно.
 
douson и dslava, спасибо за Ваши линки! Понравилось!

Хм а вы не побывали в google искать в картинках? находит все что нужно.
Во заливает... :ay: всё, что нужно... это в большом то разрешении?

А вот и мой вклад в общую копилку...
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.: Ежели кому пригодится тоже кликнуть на спасиб не ленитесь ;)
 
Я в работе использую сток
очень нравится, много креативных идей, минус в одном в большом разрешении платно, хотя не все.
 
Спасибо всем за ссылки на поиск фото.
Сам использую фотобакет для хранения фотографий :ay:
 
Фотобазы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрация, неплохие любительские фотографии;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всё платно;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрация;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все платно - тока для полиграфии, для инета пожалста, мелкие имаджи бери так, неплохой выбор, поиск;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - фото на разные темы, все бесплатно, постоянные обновления;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - фото, 3d-фотомонтаж на тему космоса;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - большая коллекция фотографий качества "любитель", ингда такие тоже нужны, на фото в основном люди;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - профессиальные фотографы и их фотографии;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Клуб фотографов;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ФотоАрт;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - большая коллекция любительских фотографий со всего мира, много лишнего, но посмотреть есть на что;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - качественные фотографии за $;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - авторские работы, портреты, фото "по теме" и т.п. - в стиле Арт;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - полностью бесплатный архив. Большая коллекция изображений в формате bmp. Коллекция около 5 компактов, оцените объем. Есть неудобство в том, что фотографии по категориям часто перекрестно пересекаются, тем самым во много раз увеличивая время поиска необходимого изображения;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - поиск картинок по названию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - галеррея 3D-графики (ландшафты, космос и т.д.). Можно заказать постер.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - большая ClipArt-база, легкая и удобная в использовании. (RUS)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху