CS-CART 2.0.1

Если тормозит демобаза то думаю точно надо искать другого хостера. Что ты собрался настраивать на шареде ? Что настраивать в скрипте, который ты не писал?
Если тебе так мил хостер то включай плагин SEO с опцией каталога, и будет он тебе писать статику.

да и правда.. что вообще настраивать в скриптах написанных не нами, нечего. Я понял твою мысль)
Основной вопрос как раз и стоит - проблема в хостинге или в скрипте.
дождусь ответа ТП цс-карт
 
у каждого свое понимание этого вопроса - ты спросил я, дал свой ответ. Хочешь - испытывай потом радость с обновлением и адаптацией своего кода после каждого выхода новой версии.
Если не трудно, запости сюда потом ответ саппорта. Думаю не только мне интересно что они скажут по этому поводу.
 
просто ты налягаешь на хостера, вот я и хочу понять - в этом ли дело, я на этом хостинге тестирую много разных решений, меня устраивает.
ответт саппорта...

я был морально не готов к тому чтобы скрипт магазина так себя вел на хостинге, с учетом того что это не битрикс))
можно конечно настроить отдачу статики, но смысла не вижу, мне уже лень дальше
по функциональности двиг меня порадовал, а вот остальное... увы.
 
У меня стал без проблем, в отличии от версии 1.3.5 SP4 Работает шустро. Хостинг выделенный, ресурсов мало (Мадженто не тянет).
 
а что за хостер? можешь в личку если что

и ты манипуляции производил какие-то аля хтмл каталога?
 
Подскажите - как вытащить картинки из базы версии 1.3 cs cart
(для переноса на 2.0 версию) ?
Товары то импортировал.. но вот встала задача как картинки перенести если они хранятся в базе ?
 
Подскажите - как вытащить картинки из базы версии 1.3 cs cart
(для переноса на 2.0 версию) ?
Товары то импортировал.. но вот встала задача как картинки перенести если они хранятся в базе ?
Там есть волшебная кнопка - хранить в файловой системе. Надо ее найти, нажать и подождать пока все это хозяйство вытащится из базы и сохранится как файлы. Потом экспортировать картинки изображений. Перенести картинки на новый скрипт и импортировать. Все.
 
Это Вы так переезжали с 1.3.5 на 2.0 ? При таком перезде ссылки на товары ( и индексация, соответственно) сохранились ??
Перезжать пока нестал, не нашел нормальной рабочей проги перекодировки из 1251 в UTF8.
Чтобы остались ссылки на товары от поисковых систем надо выгружать базу с учетом id номера в базе, для этого подойдет прога от EMS
SQL manager for MYSQL
 
Назад
Сверху