CS-CART 2.0.1

Версия 2.0 не совместима с 1.3.5 Так что лучше подождать выхода новой версии. Обещали в марте... При покупке русификатор разработчики дают.

эх помниться пхпшоп тоже что много обещала и так не доделала
тут аналогичная ситуация )

уже конец марта и что ? :D
 
уже даже апрель...

в целом админка по сравнению с ШС порадовала, несколько фич которые собирался реализовывать уже есть, если русификацию дают тоже гуд, но
чего я не пойму
- ну заводится больше 1 "админа" - а права чего не раздать им, один может тото менять, второй тото
- Required products - все скопом, т.е. если использовать этот раздел под аксессуары из разных категорий (например для ноута - паять, мышки, сумки и т.д) все будет идти скопом без разделений по категориям
- авторесайза картинок я так понял нет

ну и подружить бы это все с 1с, цены б ему не было)
 
1. Права для админов назначаются на вкладке Users->Memberships Там напротив мембера справа нажимай на Privileges.
2. Авторесайз картинок есть, не понятно почему у тебя нет...:nezn:
3. Что за Required products? Напиши полный путь.
4. Подружить с 1С можно. У разработчиков это будет стоить от 300$, при заказе точно скажет оценщик проектов. (Можно гурьбой скинуться и купить).
Вы поймите, что за большинство фич люди платили отдельную стоимость, а мы уже покупаем в стандарте. Так работают все подобные конторы. Буржуи в свое время доплачивали за часть функционала, которого раньше небыло вот его и включили в новую версию (так как скрипт уже готов). Повторюсь - так работают все.
 
правда не ваша. если почитать cs csrt форум, то мы увидим, что буржуи платили за много фич, которые не только не перешли из 1.3.5 в 2.0, но и не переходят из подверсии в подверсию. при это поддержка ульяновцами только 3и месяца! на самом деле это вид бизнеса, нежели развитие системы. я попробовал 2.0RC и убедился, что он такойже тормаз как и предыдущая версия.... x cart и cs пошли из одного и того же движка, который они просто переделали. и то x cart шустрее. хотя дороже. но по ходу убеждаюсь, что есть лучше движки чем cs
 
deMarchi, что конкретно в этом движке тебя не устроило?
Движки делаются из расчета минимизации - это факт, по другому это уже самопис под конкретного пользователя. На счет поддержки - если будут какие баги то они будут устранены, обновления в течении года - потом подписка еще на год по льготной цене. Все вопросы по поводу функионала решаются на их форуме (бесплатно) или в частном порядке за бабло. Так везде, ни в какой поддержке не будут делать кустомизацию движка бесплатно. Другие в годовой поддержке что предлагают? Разъяснения по поводу работы движка? Мне на это года будет, мягко говоря, много. :D А для бесплатных движков вовсе поддержки нет.
Лучшие движки по такой цене? Какие (с конфигуратором товара), напиши, попытаемся сделать таблицу сравнения. Я уже обыскался. На счет скорости работы - приведи конкретные цифры и параметры платформы на которой сравнивал. Или мож на глаз определял?
Напишу основные хар-ки скрипта для меня наиболее важные (думаю многие со мной согласятся:(
1. Открытость кода и простота написания кода.
2. Функционал
3. Удобство использования
4. Цена
5. Скорость работы движка (на последнем месте, т.к. в основном зависит от хостинга, в случае необходимости можно раскошелиться на выделенку)
 
2. Авторесайз картинок есть, не понятно почему у тебя нет...:nezn:
3. Что за Required products? Напиши полный путь.
4. Подружить с 1С можно. У разработчиков это будет стоить от 300$, при заказе точно скажет оценщик проектов. (Можно гурьбой скинуться и купить).
Вы поймите, что за большинство фич люди платили отдельную стоимость, а мы уже покупаем в стандарте. Так работают все подобные конторы. Буржуи в свое время доплачивали за часть функционала, которого раньше небыло вот его и включили в новую версию (так как скрипт уже готов). Повторюсь - так работают все.

2. может не нашел.. увидел только возможность загрузки стандартной и уменьшеной картинок, сделал вывод что авторесайза при выдаче в фронтенд нет.
3. это одна из закладок у товара, выбираешь из каталога продукты, я так понимаю это все таки - "аксессуары", а не похожие товары, т.к. набивать похожие вручную - бред)
4. я же не говорю о бесплатности модуля. Ясно что для ориентированного на буржунет движка он и нафиг не нужен в стандарте

кстати тестил у них демку 2.0, если и поттормаживает, то совсем немного... вопрос только в причинах.
сейчас сижу локально битрикс тестю.. тут ощутимо тормозит, но у меня и комп никакой, да еще и большая часть опертивки лиса ест)

Последние пару месяцев (с вводом 1с у себя) мучаюсь задачей выбора решения... причем реально - мучаюсь
- допилить ли мой ШС и редизайнить
- сменить ли цмс на другую (из всех "шоповых" что видел cs-cart наиболее удачен по цене/функционалу)
- купить битрикс :D

и блин сколько бы говна программеры не лили на форумах.. все больше склоняюсь к 3-му варианту)
прям уже и не знаю что с собой делать
 
Для уменьшенной картинки тоже загружаешь большое изображение, а оно потом автоматически уменьшится. Но вообще авторесайз можно отключить (справа при редактировании товара читай
Код:
Note: Automatic thumbnail creation is ENABLED (disable ››).
Нажимаешь на disable со стрелочками и переходишь в настройки параметров изображений. Там же можно изменить размер маленького изображения и даже поменять формат изображений (например с jpg на gif). Вобщем не стесняемся, переводим и тестим...:)
Битрикс - не магазин, а портал с модулем магазина. Они уже и Управление государством сделали, жесть. :D
Переделай под себя CS-Cart, намного проще, быстрее и дешевле. А вообще, если для себя, не пора ли продавать?;)

P.S. На счет скорости работы - в админке можно посмотреть скорость загрузки страниц пользователями - заходим на вкладку Administration->Statistics Справа выбираем Audience и вкладку Page load speed
 
управление государством... а гугл 1 апреля мочил корки по поводу "возможно вы имели ввиду:" на запрос "переводчик" я получил "не пора ли наконец выучить язык" :D
я к тому что как ее не назови, а необходимый функционал магазина там есть, причем уже облепленный различными новостями. опросами, статьями и еще хз чем)

дешевле - возможно, проще, быстрее - тут нюансы) погуглил по этой цмс, особой активности в бизнес среде и у фрилансеров не увидел, ну оно и понятно.

по поводу "продавать" не понял кого и куда?)
 
2.0 RC снабжена стучалками? Видимо нужно ждать выхода законченной релиза
 
Битрикс - не магазин, а портал с модулем магазина. Они уже и Управление государством сделали, жесть. :D
Переделай под себя CS-Cart, намного проще, быстрее и дешевле.

если надо проще быстрее и дешевле - берите shopcms
а вообще все зависит от того что вы хотите получить в результате и от вашего бюджета

Последние пару месяцев (с вводом 1с у себя) мучаюсь задачей выбора решения... причем реально - мучаюсь
- допилить ли мой ШС и редизайнить
- сменить ли цмс на другую (из всех "шоповых" что видел cs-cart наиболее удачен по цене/функционалу)
- купить битрикс :D
был в похожей ситации ) щас сижу учу битрикс

тот же малый бизнес можно взять у любого парнера за ~15000 руб.
даже если понадобятся доработки - они куда дешевле и проще чем в CS-Cart )
 
Назад
Сверху