CS-CART 2.0.1

slavex

Создатель
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
1
Новая версия-ветка популярного движка

Добавлено через 1 минуту
Новая версия-ветка популярного движка

Кто уже установил 2.0.0: почему не ставится апдейт 2.0.1 с админки?

Как включить контент на сайт? )

ааа руссик есть у кавото рабочий под эту версию уже?
 
Версия 2.0.0 как и 2.0.1 еще невышла. В бета-версии обновления не ставятся. Разработчики специально сделали типа обновление до 2.0.1 для тестирования. Релиза еще нет!
 
Beta 3 includes various bug fixes as well as several improvements, the main of which is activation of Upgrade Center allowing to upgrade the installed CS-Cart up to the latest version via the web-interface.

Добавлено через 5 минут
А какой редактор наиболее подходит для работы с кс-карт???
может даже с учетом серверной стороны, с инклудами и подсветками
и чтоб хтмл удобно было )
 
Апдейт прошел успешно,
надо ставить 777 на все перед апдейтом
Рабочий движ, бета понятно, но продается за реальные мани )
 
пока продается 1.3.5RS4. 2.0 betta 3 качается бесплатно. конечно и ее можно при наличии 135 активировать как актуальную но там багов море.
 
у меня есть купленный этот шопчик (135), жду када они релиз 2.0 сделают, что б перелезть. а баги? в форуме про них пишут. недавно например раскрылось, что ктото может залезть в магазин под админом.. щас там выясняют что да как. я пока не рискну с беттой возиться :smmne:
 
Бета под контролем разработчиков, т.е. через админку могут лазить, но сказали, что это только в бетке пока баги убирают и доделывают функционал. Обновления для бета 3 не настоящие - это разрабы говорят, сделали для проверки модуля обновлений. slavex, версия бета не продается!
 
А мне как раз маг надо делать,
не ковыряться ж с 1.3.5(4) щас уже...
она у меня тоже проинсталена, различия похоже на существенные ...
Вот когда нужен софт по контролю версий!
Я так понимаю лучше ниче кроме шаблонов не менять! :)
И все таки руссик то нужен, целая гора непереведенного текста! или у кавото не так?
 
Версия 2.0 не совместима с 1.3.5 Так что лучше подождать выхода новой версии. Обещали в марте... При покупке русификатор разработчики дают.
 
Назад
Сверху