[На русском] Фильтры гугла - Google Filters

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем winua, 25 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. winua

winua Создатель

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    5
    shuhart и bububu нравится это.
  2. blackspy

blackspy

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    141
    Очень хороший материал, поможет начинающим избежать не нужных ошибок.

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Материал и впрям полезный. Но смысл в том, что мы никогда небудем знать, что завтра новое придумается. Чтото постепенно отживает, чтото новое придумывают. Уникального всёравно ничего небудет, потому как у каждого фильтра, будет новая лазейка, а если уж они начнут всё фильтровать и вся. То в скором времени сами в БАН попадут. Это просто приводит на некоторые размышление, как написал автор статьи, что нужно смотреть, высчитывать, продумывать и в ТОП 10 попадёш, а зделаеш лучше то тебе огромный респект. Много кто просто читает такие посты и статьи и не коментирует, так как осуществляет в жизнь, находит чтото новое и с этого получает денежку (вернее этим живёт). Поэтому мне лично статья понравилась и многое с этого понял и вразумел. :thenks:

4. docker

docker Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    4
    Всем кто работает в белом сео - маст рид как говориться. Дорвееводы по любому на все эти фильтры наткнутся :)

5. Nul

Nul

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    35
    в букмарки однозначно
    вот Google -30 фильтр, недавно наблюдал на своей аптеке и не знал что ж за фигня
    все таблетки выдавались ровненько на первом месте 3 страницы - а сейчас пессимезирован жестко, хотя и в индексе остался еще

6. Kesha777

Kesha777 Создатель

Регистр.:
    31 мар 2007
    Симпатии:
    8
    Спасибо что незабываете :)
    Я там ещё 4 фильтра не дописал.
    Один из них - IP фильтра C класса. Насколько я понял, это когда у вас допустим 30 сайтов висят на одном хостинге и как ФАКт, у них один ИП. И вы как умный решили с этих всех сайтов поднять один проект другой, на другом или этом же хосте и повесили 30 линок разных , но с одного ИП. Тут то вас и ждёт фильтр :)
    Будет время, разберусь и допишу точнее.

7. sergio1999

sergio1999 Создатель

Регистр.:
    27 сен 2006
    Симпатии:
    13
    Так он и действует этот фильтр.И даже не обязательно 30 доменов,может и всего несколько на одном Ип и перелинкованых между собой,зафильтровать.
    А еще фильтрует по одинаковому хуизу (и если этот хуиз как-то раньше засветился в нехороших делах).
    Ваабще,еще много можно перечислить,так называемых подфильтров (частные случаи фильтров).

8. $@№R

$@№R Прохожие

Я еще в английской версии ее читал, но теперь появилась возможность сохранить ее на родном языке (переводить в текст было лень). Ждем остального перевода.

9. Choondik

Choondik Писатель

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Кстати на счет Хуиса. Как тут в случае с использованием прайвеси протекшн? То есть когда в хуис данные регистратора , а не ваши? Причем регистратора крупного, популярного у буржуинов и не спамового типа эстдомейнс?

10. rbv

rbv Прохожие

Ну например? Вообще насколько я помню, за внешние факторы не пессимизируют...

Статус темы:
Закрыта.