[Помощь] Декомпилировать с умом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня Мак и пользуюсь я Оперой но это не важно, делаю это так))
в библиотеке в папке Cashes нахожу папку Opera в ней папка Cashe. заранее очищаю кэш (удаляю всё что там есть) и открываю ту страничку где находится тот самый шаблон) то что есть на странице появится в кэше (всякие картинки, иконки, баннеры и тд. только в виде нипанятных текстовых файлах))) смотрим по весу и скорее всего самый тяжёлый (два, три мегабайта примерно) и будет тем шаблоном, копируем его куда надо и добавляем расширение ".swf" проверяем, потом тупо декомпилим и всё работает))) я так уже штук пицот натырил)))
 
перевожу: библиотека - это не .dll, а что-то типа Documents and Settings в виндах. но суть не в том, не все флешки можно вынуть таким образом. как пример можешь потренироваться по ссылке из первого поста.
 
из ТМ абсолюсно все флэшки вынимаются)) об этом сайте речь идёт)
хотя я и из Вконтакте.ру видосы вынимал, ставил расширение .flv всё работает :p
 
вот выдрал я её))) из сылки первого поста
забирайте))
только шаблон пустой (это я думаю неважно), без контента (видимо контент на их сервере остался)) и когда запускаете флэшка не работает, нужно просто нажать ней правой кнопкой мыши и выбрать плэй ;)

что поделать, с некоторыми флэхами такая муть)))
 

Вложения

  • opr1O24C.swf.zip
    1,2 MB · Просмотры: 6
не удивил, так и я могу. задача что-то типа этого вынуть
 

Вложения

  • 20390.rar
    1,3 MB · Просмотры: 17
не могу посмотреть то что ты выложил(( экзэшные файлы не читаю)) пересохрани в Мак прожект или обьясни что там
а вообще задача была вынуть и декомпилить шаблон с сайта templatemonster.com я рассказал что знаю и как сам делаю))
 
блин, если б в кроссплатформенный формат можно было сохранить, думаю вопрос сам собой бы отпал. сохранял Flash&Media Capture, под виндой. в файле player и тело одним куском, почти так как видишь на сайте. править раму, которая сохраняется с сайта, как по мне, проще свою с нуля написать. в формате .swf сохраняется то же, что и у тебя - а это разница как "самолет" и "копия самолета" - похож но не летает.
и собссно по сабжу: будет "тело" - будет "дело". если не прав - ткните носом.
P.S.
2Тимич: глянь где-нить под виндами, увидишь разницу. дополнительно ниче устанавливать не нужно, открывается в своем окне.
 
всё посмотрел, вижу разницу, у меня тоже так выдирается, но не все шаблоны)) примерно 30% неудачно, скажи как ты этот вытащил?
 
под винды есть Flash&Media Capture, интегрируется в IE при захвате флеша позволяет сохранить в .swf и .exe , касательно этого шаблона если выбрать первый вариант - результат такой же как у тебя, если второй - результат ты видел. единственное радости от этого мало, флешдекомпилер этот экзешник не открывает.
 
  • Заблокирован
  • #20
Ребят если нужна помощь стащить TM шаблон могу помочь вытащить юбой шаблон)) (без исходников), если что пишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху