[Помощь] Декомпилировать с умом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот в теме ниже, уважаемый юзер, говорит про то что банальный декомпил и декомпилирование с умом это разные вещи!

Таки да - столкнулся с декомпилированием ТМ-го шаблона (20390)
и пришёл к выводу что с умом декомпилировать я не умею ((
После моего декомпила - в декомпилированной верси перестаёт работать форма отправки сообщений,

Елси есть возможность и время декомпилните с умом плиз вот этот файлик :thenks:


Ну и просветите пожалуйста как декомпилировать так что бы все компоненты работали нормально!

P.S.\\
Использовал Софик флэш декомпайлер
 
Ну и просветите пожалуйста как декомпилировать так что бы все компоненты работали нормально!
Никак. Любой декомпил подразумевает под собой обработанный скрипт, а не 100% исходник. Но с любого хорошего декомпила можно сделать прекрасный исходник
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Talva - а ты не мог бы мне декомпильнуть вот этот шаблончик? ;)
Очень очень прошу!!
 
Для того, чтобы декомпилировать с умом нужны отличные знания actionskript -порой при декомпиляции picode бывает исталкован неверно и требуется переписать некоторые функции, а если кода много найти ошибку бывает очень сложно.
Но думаю по умом понимается ручная декомпиляция - открываем флэшку через специальную программу, и смотрим picode того места, где декомп ошибся и переводим picode в AS. Это в основном используется при деобфускации. И Тебе это не нужно.
+---------
для отправки сообщения нужен php и естественно сервер. Или просто форма не появляется?
 
у мну на декомпилере много всяких настроек и я тоже стремаюсь что-то изменять, так как англицким не владею, могет кто нить просветит насчёт настроек? тут есть скрин перед конвертацией в fla)))
заранее спасибо))
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    552,2 KB · Просмотры: 91
а тело шаблона где? на сайте превью и то не одним куском, а за шаблон там денег просят. там же пишут что должно быть - Sources Available:.XML; .PSD; .HTML;.FLA;.SWF.
 
Для отправки сообщений, возможно, подгружается php-скрипт, и если флешку можно сохранить на компе и взломать, то пхп-файл, насколько мне известно - никак.
 
а тело шаблона где? на сайте превью и то не одним куском, а за шаблон там денег просят. там же пишут что должно быть - Sources Available:.XML; .PSD; .HTML;.FLA;.SWF.
*** скрытое содержание ***
а вы не умеете с сайта тырить все эти шаблоны? могу подсказать в лс ;)
 
2 Тимич
просвети если в курсе. просто думаю, что народ ТМ защищает свои шаблоны шоб не тырили не законом об авторском праве - а как-то посурьезней. и шоб вынуть полноценный шаблон, надо секрет какой-то знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху