Зецените сайт ADSR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
Сделал для компании сайт, полностью с нуля.. движок и дизайн...

Какие плюсы и минусы этого сайта?



з.ы. в IE немного глючат некоторые скрипты...
 
На Медиа фасады поплыла верстка..смотрю через IE6
 
В чем креатив? Твёрдая 2-ка.
 
Вообще ни о чём диз... что оценивать-то? неужели контент? :D
 
"Конструкторская Мастерская рекламы"... ели видно, что написано. Заголовки меню в боковой колонке или сделай ниже или под них графику. Потом шрифты местами смотряться не аккуратно.

В целом, достаточно не плохо для подобного сайта. Да, не дизайнерский шедевр, но и пользователя не спугнет. Хотя дорабатывать нужно.
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Солидарен с AleXSuS, а ewg777 щедрый на оценки, хорошее наверно настроение. Я такое сверстал когда прочитал ебуку "Первые шаги", точная копия нынешнего ММ1. Кстати тебе б как раз к нему можно было б обратится, ну или тут на форуме всё закачай, чтоб не тратиться. Результат будет лучше. Не обижайся, но доры чаще выглядят посимпатичней.:confused:

Добавлено через 11 минут
Я от части работаю в примерном направления, но года 4 назад у меня был сайт на бесплатном хосте получше однако. А здесь такое впечатление, что собрались два хлопца и чёто там работают, в свободное от учёбы время. Исполнение самих фото в галлереи с телефона, вообщем сайт бедный какой то, и фирма наверное очень тоже. Теперь тут обратятся с заказами опосля просмотра такого сайта только бабульки из хлебных лавок. Надо что то плотнень ко менять. Лучше скачай кай то готовый шаблон, поменяй цвет и дизайн в дриме, и будет супер. А до своих разработок позже дойдёшь.
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
На Медиа фасады поплыла верстка..смотрю через IE6
Можно скриншот?

Я такое сверстал когда прочитал ебуку "Первые шаги", точная копия нынешнего ММ1. Кстати тебе б как раз к нему можно было б обратится, ну или тут на форуме всё закачай, чтоб не тратиться. Результат будет лучше. Не обижайся, но доры чаще выглядят посимпатичней.:confused:
Если честно, то ничего не понял :nezn:

Я от части работаю в примерном направления, но года 4 назад у меня был сайт на бесплатном хосте получше однако. А здесь такое впечатление, что собрались два хлопца и чёто там работают, в свободное от учёбы время. Исполнение самих фото в галлереи с телефона, вообщем сайт бедный какой то, и фирма наверное очень тоже. Теперь тут обратятся с заказами опосля просмотра такого сайта только бабульки из хлебных лавок. Надо что то плотнень ко менять. Лучше скачай кай то готовый шаблон, поменяй цвет и дизайн в дриме, и будет супер. А до своих разработок позже дойдёшь.
Что в твоем понииании "Получше"?
Фотки некоторые да.. плохого качества.. но это не к дизайну относится уже)
Почему сайт бедный? что ему не хватает?
Шаблон не хочу.
 
ты в принципе по сайтам вообще ходил ? ты видел вообще как сайты выглядят?:smmne:

Добавлено через 1 минуту
А что ты там назвал дизайном, ладно не буду я трогать твои фотки? Может у меня мазила что не так показывает?:D
 
рекламщикам нужно чтото покреативнее :) а это скорее для стройкомпании небольшой, да и портфолио не впечатляет... что тут скажешь попробуйте воспользоватся услугами художников/дизайнеров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху