Откуда лучше всего брать картинки для доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, старина, жестоко... :D
Зверюга ты...

*** скрытое содержание ***

А какая "цель всей жизни" дорвея ?:) - траф ! конкурсов красоты среди дорвеев пока никто не проводит:D , тематики разные НЧ
 
А какая "цель всей жизни" дорвея ? - траф !
Какова цель трафа? Смски! А картинки на твоих дорах влияют на конверт ;) Конечно, если это значительно помогло в индексации и выходе в топ, следует задуматься :) Как вариант, в доровских "статьях" лепить такие вот картинки, а на картинку для шапки - либо раскошелиться, либо взять в закрытом платнике. Естественно, из промо :)

Также в голову пришло вот такое:
 
Какова цель трафа? Смски! А картинки на твоих дорах влияют на конверт ;) Конечно, если это значительно помогло в индексации и выходе в топ, следует задуматься :) Как вариант, в доровских "статьях" лепить такие вот картинки, а на картинку для шапки - либо раскошелиться, либо взять в закрытом платнике. Естественно, из промо :)

Также в голову пришло вот такое:
*** скрытое содержание ***

Траф я лил на РРС, относительно этого все мои высказывания, ну а если это адалт доры да еще без редиректа конечно не прокатит
p.s. хайд жырный поставил, мне недоступно:ah:
 
Траф я лил на РРС, относительно этого все мои высказывания, ну а если это адалт доры да еще без редиректа конечно не прокатит
Ну тогда да, эт мы выходит о разных вещах говорили :)
p.s. хайд жырный поставил, мне недоступно
Сорри, убрали кол-во постов под ником, все забываю проверять, а тот ли хайд поставил. Там метод "добычи" уникальных картинок для адалт доров. Гуру придут - выскажут свое мнение по поводу этого. Если с картинками действительно такая напряженка, то хайд, думаю, в самый раз :) Звиняй :aga:
 
А какая "цель всей жизни" дорвея ?:) - траф ! конкурсов красоты среди дорвеев пока никто не проводит:D , тематики разные НЧ

Извини, но по контексту видно, что именно количество трафа я и имел ввиду. Так как с ним было?
 
Извини, но по контексту видно, что именно количество трафа я и имел ввиду. Так как с ним было?
Нормально было осбенно яха радовал первые две страницы одни мои доры (картиночные, без картинок)месяцами висели, траф стабильно приносили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху