Откуда лучше всего брать картинки для доров?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем poiuyt1234, 20 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poiuyt1234

poiuyt1234 Создатель

Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Откуда лучше всего брать картинки для доров? просто любые главное что б alt с клювиком был или еще вариант. Что если создавать альбомы (с ключевиками в названиях) на популярных фотохостингах и включать рисунки от туда? повысит ли это симпатичнность дора для гугла?

2. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    картинки неначто не влияют, а вот их присутствие это плюс, разные альты тоже плюс...

3. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    откуда угодно.. хоть с платников партнерки на которую трудишься.
    вся эта котовасия по поводу определения дублей картинок яндуксом - это ахинея, ничего он не определяет.
    да и в гугле пофигу.
    если параноя - можно названия/размер менять.

4. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Не параноя:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...003-06.photosight.ru/30/241670.jpg&rpt=simage

Менять размер - ничего не даст. Отношение к дублям - не знаю, на практике не заметил.

Для своих ру-доров беру с забугра, с сайтов о которых яндекс даже не подозревает. Они и уникальные для него, а мне то все равно от куда брать :) Ну а так алт, тайтл и текст околотематический явно хуже не сделают )

5. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    В партнерках регишься забугорных, там этого промо до кучи. Можешь и у topcash поюзать - тоже промо дают...

6. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Кстати, чтоб не плодить лишних тем, задам сдесь вопрос, а если на доры ставить фоты вида domen.ru/574.jpg, где все фотки на другом домене, т.е. н ена том, где стоит дорвеи это влияет или нет? Если на разных дорах фотки с того домена стоят?

7. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    я даже прикидываю к чему вопрос :)
    картинки небось на забаненом домене?) или мимо?)
    по своим наблюдениям могу сказать следующее:
    было у меня пара доров с красивыми попандрами, попки генерились через жс, в который были врезаны несколько картинок, картинки лежали на забаненом домене - дык вот, всё нормально было.. яша хавал, и уж точно забанил не за это :(nezn:

8. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Нормально все будет. Ни у Яши ни у google претензий никаких не было, сколько не размещал таким образом.Только единственное размещать лучше картинки на тех хостах которые падают редко (лучше же конечно на своем :). А то как то разместил на radikal.ru, а он потом упал на 2 дня и дор из-за картинок был недоступен все это время.

9. antifilter

antifilter

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    138
    Откуда лучше не знаю, но по ленности своей и старательности уплотнить время беру с яндекс\гугл- картинок с помощью Picture Downloader или Picture Finder.

10. papuasus

papuasus Создатель

Регистр.:
    7 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Я делал доры с кучей картинок и минимумом текста, картинки по теме собирал вручную , ... вобщем суть в чем,
    накосорезил что-то в шаблоне хтмл'ем , сразу это не заметил , однажды смотрю выдачу гугли, на первой странице знакомый УРЛ, открываю мой дор, но без картинок, первое мое желание было поправить , чтоб все красиво было , а потом думаю сам себе А нахера? и так вот таким хамским :D образом долго клепал доры, картиночные но без картинок, просто тупо папку с картинками не заливал, и вылазили неплохо, засчет alt, title
    не думаю что поисковый бот внимательно рассматривает картинку а потом сравнивает с описанием

Статус темы:
Закрыта.