Как гугл относится к тексту с большим количеством орфографических ошибок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть текст где плотность словарных английских слов с ошибками (типа serch или optemizition) доходит до 40% Как гугл относится к такому контенту при условии его уникальности?

Вопрос в том, "ошибки" это или "опечатки". Проиндексирует-то в любом случае, но толк для сбора посетителей будет только если это опечатки.
 
Для google безразлично. Ошибки кушаются хорошо)). А вот русскоязычные тексты в Яндексе, по слухам, за большой процент ошибок получают отрицательный бал.
 
Поисковые запросы ведь тоже могут с ошибками вводится. А для ПС, это такой же текс, как и любой другой. Доры с генерированным текстом у меня в индекс на раз влетают.
 
Гугл вообще к контенту относится гораздо более мягче, чем Яша. Уникализация текста методом "арфаграфичиских ашибак" под Яшу раньше имела место быть, сейчас она уже не работает, к сожалению. Гуглу же вообще пофиг на орфографию, похоже. Видимо, тут берется еще в расчет и то, что английский для многих неродной язык. Знаете известную шутку про самый популярный язык в интернете? Это не английский, не испанский, не китайский. Это ломаный английский :)
 
А чё тут собсно растаскивать? Кто не набивал свои ГС наспех переведённым буржотекстом? :D
 
На счет ошибок в ключевых словах: как я понимаю, не обязательно ведь делать в них ошибки, чтоб сделать уник текст. То есть, например, в среднем абзаце - 2-3 ключевых слова, можно ведь во всем остальном тексте делать ошибки для уникальности, а ключи не трогать. Правильно я понимаю?
 
Мне кажется, ошибки в ключевых словах вобще делать не стоит. Обычно, когда я делаю запрос с ошибками/опечатками, гугл предлагает вариант правильного написания запроса. И в 99% я исправляю запрос, а потом только смотрю выдачу.
 
На трафик действительно ориентироваться не стоит, а на уникальный конетент недорогой ценой - можно провести эксперименты, но все это - до первого стука, или пока не станет применяться в промышленных масштабах, тем самым вынудив ПС ужесточить санкции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху